Главное
Дмитрий Миляев поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником
3 июля ясногорцев обнимет летнее солнце
Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Свои опыт и знания отдаёт Ясногорскому технологическому техникуму

Свои опыт и знания отдаёт Ясногорскому технологическому техникуму

  • 02.10.2024 14:15
Свои опыт и знания отдаёт Ясногорскому технологическому техникуму
Фото: Ясногорский технологический техникум

В Ясногорском технологическом техникуме есть люди, которые на протяжении десятилетий вдохновляют обучающихся и коллег своим примером, и одной из таких личностей является Галина Николаевна Якубовская.

В 1980 году она пришла в ПТУ № 32 на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе, и с тех пор неотъемлемо связана с миром профессионального образования.

Также за время работы Галина Николаевна смогла найти свое призвание в преподавании химии и биологии и взрастила много поколений благодарных студентов.

Переход на должность заместителя директора по методической работе в 2009 году стал очередным этапом в ее карьере. Галина Николаевна смогла теперь не только преподавать, но и активно участвовать в разработке образовательных программ и методик. Её назначение заведующим методическим кабинетом подчеркивает высокий уровень доверия к этому опытному педагогу со стороны администрации Ясногорского технологического техникума, а также признание ее профессиональных качеств и инициатив.

Общий стаж работы Галины Николаевны в ЯТТ составляет впечатляющие 44 года, за которые она стала настоящим авторитетом для образовательного учреждения.

Каждый, кто имел возможность учиться у неё или работать рядом, отмечает её высокую квалификацию и неустанную преданность делу.

Галина Николаевна отмечена множеством наград, включая почетные грамоты Министерства образования Тульской области и Министерства образования РФ, золотую медаль "Научного руководителя молодого специалиста".

Галина Николаевна Якубовская - это пример настоящей преданности своему делу, любви к обучению и стремления делать мир лучше.

 

По материалам сообщества ГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум"

Читайте также

Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»

  • 02 июля 2025 20:10

2 июля состоялась торжественная церемония закрытия XIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего». Участниками масштабного мероприятия стали 1 500 молодых специалистов, студентов и экспертов из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС.

Читать далее

В Архангельском доме культуры встречали знаменитую именинницу

  • 02 июля 2025 17:50

30 июня свой день рождения отметил самый известный сказочный персонаж славянской мифологии — Баба Яга. В честь этого знаменательного события в Архангельском доме культуры состоялось увлекательное мероприятие, на которое собрались любители этого удивительного героя.

Читать далее

Сельские старосты расскажут тулякам о безопасных финансах

  • 02 июля 2025 16:50

Кто такие черные кредиторы? Где проверить, законно ли работает финансовая организация? Как завлекают жертв современные финансовые пирамиды? Об этом и многом другом узнали сельские старосты Тульской области на обучающем семинаре.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником
  • 09:29
3 июля ясногорцев обнимет летнее солнце
  • 08:06
Завершился молодежный промышленный форум «Инженеры будущего»
  • 20:10
Вопросы задолженности за энергоресурсы в Тульской области - на контроле главы региона
  • 19:11
В областном правительстве обсудили вопрос помощи детям из приграничных и новых регионов страны
  • 18:46
В Тульской запустят новый сервис проекта «Герой 71» - «Стань учителем будущих патриотов»
  • 18:17
В Архангельском доме культуры встречали знаменитую именинницу
  • 17:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ясногорцам назвали главные приметы на Троицу
  • 10:09 08 июня 2025

2.

9 июня ожидаем сильный ветер, дождь...и жару
  • 07:20 09 июня 2025

3.

В Тульской области увеличена выплата при заключении контракта о прохождении военной службы
  • 08:21 04 июня 2025

4.

Дмитрий Миляев поздравил медицинских работников Тульской области
  • 18:07 10 июня 2025

5.

Мичман: Мне снился запах оружейной смазки, и я понимал, что надо возвращаться…
  • 12:39 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.