Фильм «Буратино» за первые сутки проката собрал свыше 226 млн рублей
Долгожданная экранизация сказки вышла в широкий прокат 1 января спустя 50 лет после премьеры легендарного советского телефильма «Приключения Буратино».

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминают, что несанкционированное подключение к электрическим сетям, хищение цветных металлов и вмешательство в работу приборов учета электроэнергии с целью занижения его показаний, могут стать причиной коротких замыканий, пожаров, а также поражения электрическим током.
Кроме того, ущерб, который нарушители наносят энергосистеме, напрямую влияет на качество и надежность электроснабжения дисциплинированных потребителей энергии.
Действующее оборудование, находящееся под напряжением, представляет собой смертельную угрозу. Поэтому присоединение к электрическим сетям должны выполнять только профессионалы, обладающие знаниями схемы электроснабжения, соблюдающие все технические правила и правила безопасности.
Попытки подключить дачные или другие строения к электросети «кустарным» способом или перерезать находящийся под напряжением кабель оканчиваются тяжелыми ожогами, ампутацией конечностей или гибелью.
При обнаружении оборванных или провисших проводов линий электропередачи ни в коем случае нельзя подходить к ним на расстояние ближе 8 метров. Приближение к токоведущим частям воздушных линий электропередачи и подстанций опасно для жизни!
Во избежание нарушений электроснабжения, обо всех фактах безучетного или бездоговорного потребления электроэнергии можно сообщить по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно), а также через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
- Android: https://clck.ru/34GkNw
- iOS: https://clck.ru/34GkNy
Долгожданная экранизация сказки вышла в широкий прокат 1 января спустя 50 лет после премьеры легендарного советского телефильма «Приключения Буратино».
Первыми в сегменте онлайн-кинотеатров Wink и «Ростелеком» запускают открытое бета-тестирование сервиса «Агент развлечений», который интегрирован в интерфейс платформы и приложений.
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 январяНовый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

