Главное
Тульский фельдшер рассказала, как избежать обморожения
После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей
Жители региона подготовили новогодние подарки для российских бойцов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сергей Гребенщиков: Вместе к общей победе!

Сергей Гребенщиков: Вместе к общей победе!

  • 29.09.2024 12:30
Сергей Гребенщиков: Вместе к общей победе!
Фото: Регион 71

Депутат Тульской областной Думы Сергей Гребенщиков получил видеоблагодарность от военнослужащих из зоны проведения СВО.

Сергей Валерьевич вместе с соратниками с самого начала спецоперации поддерживает постоянную связь с представителями воинских частей и военного госпиталя, выясняя потребности бойцов и стараясь, по мере возможностей, приобретать необходимое. Депутат с коллегами формирует для наших военнослужащих, выполняющих боевые задачи, грузы и доставляет их в зону СВО.

– Сейчас переданы устройства для обогрева воздуха, которые так нужны в осенние холода нашим защитникам в полевых условиях, – рассказал Сергей Гребенщиков.

Депутат подчеркнул, что сегодня никто не может оставаться безучастными, нужно быть сплоченными в общем стремлении сделать все для победы.

– Каждый должен помогать бойцам, мобилизованным, контрактникам, нашим героическим защитникам, которые сейчас на передовой. У всей страны сегодня главная задача – сплотиться, обеспечить надежный тыл. Только вместе мы выстоим и победим! Все наши мысли – с нашими ребятами там, «за ленточкой». Мы вместе поддерживали и будем поддерживать наших героев! Вместе к нашей общей победе! – заверил Сергей Гребенщиков.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://clck.ru/3CoMnK

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 67 мер поддержки. Среди них - предоставление в собственность бесплатно земельного участка или единовременной денежной выплаты гражданам, удостоверенным государственных наград, и членам их семей. Подробнее о мерах поддержки здесь: https://clck.ru/3CoMoU

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3CoMoU) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей

  • 15 января 2026 17:05

Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращениям 7 бывших работников ООО «ИНЖИНИРИНГ» о невыплате заработной платы, непроведении в день увольнения окончательного расчета провела проверку.

Читать далее

По итогам конкурса создания комфортной городской среды реализовали более 1,1 тыс. проектов!

  • 15 января 2026 12:42

Все проекты меняют жизнь людей к лучшему. Правительство продолжает благоустройство населенных пунктов по всей стране, в том числе малых городов и исторических поселений. Это делается через Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

Читать далее

В Тульской области организация не заплатила более 38 млн рублей налогов

  • 15 января 2026 11:35

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя региона. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору).

Читать далее

Лента новостей

Тульский фельдшер рассказала, как избежать обморожения
  • 17:41
После вмешательства прокуратуры бывшим работникам тульской компании выплатили более 4 млн рублей
  • 17:05
Жители региона подготовили новогодние подарки для российских бойцов
  • 16:30
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о соблюдении допустимой нагрузки на электросеть в морозы
  • 16:08
Дмитрий Миляев провёл встречу с председателем ЛДПР Леонидом Слуцким
  • 16:03
В Ясногорской библиотеке успешно ведется работа по правовому просвещению избирателей
  • 15:55
Ветеран боевых действий: Вместе мы – сила! Победа будет за нами!
  • 15:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Есть мнение: туляки недовольны салютами во время угрозы атаки БПЛА
  • 19:30 01 января 2026

2.

Врач-оториноларинголог Ясногорской районной больницы Максим Евин работает по призванию
  • 12:25 16 декабря 2025

3.

Жители села Горшково Ясногорского района сказали дружное «Нет!» «дню тюленя»
  • 20:30 01 января 2026

4.

Праздники - праздникам, а оплату коммуналки никто не отменял
  • 19:00 07 января 2026

5.

Куда обратиться за медицинской помощью в период новогодних праздников?
  • 13:35 24 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.