Главное
Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
«Наш народный полк»: волонтер группы «За наших» Валентина Глебова
Боец «Тула»: Каждый, кто находится на передовой, вносит свой вклад в общее дело
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы

Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы

  • 24.09.2024 15:18
Энергетики Тулы обеспечили электроснабжение празднования 644-й годовщины Куликовской битвы
Фото : Тулэнерго

В День воинской славы России персонал Богородицкого района электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» организовал бесперебойное электроснабжение сценических площадок, культурно-исторических объектов и инфрастуктуры Государственного военно-исторического и природного музея – заповедника «Куликово поле» в ходе мероприятий, посвященных 644-й годовщине Куликовской битвы. Об этом сообщает телеграм-канал«ИнформБюро».

В преддверии праздничных мероприятий была проведена подготовительная работа, которая включала в себя комплекс организационно-технических мероприятий. В их числе – внеплановые осмотры энергооборудования, обеспечение его пожарной безопасности, проверка готовности средств связи, систем диспетчерского и технологического управления.

Для надежного электроснабжения в состоянии готовности находились бригады энергетиков, обеспеченные необходимой техникой и оборудованием. Персонал прошел дополнительные инструктажи, отработан алгоритм его оповещения и вызова для ликвидации технологических нарушений. Был подготовлен резервный источник снабжения электрической энергией.

«Мы приложили все усилия для того, чтобы участники и многочисленные гости этого значимого историко-патриотического события на первом ратном поле России чувствовали себя комфортно. Празднование 644-й годовщины Куликовской битвы имеет особое значение для развития туристической сферы, а также культурной жизни страны и региона», – прокомментировал исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Сергей Захаров.

 

 

 

Читайте также

РСХБ: юбилейный «Тульский бренд»

  • 17 октября 2025 15:48

Восьмой год подряд премией «Тульский бренд» в номинации «Финансы и страхование» отмечен Тульский региональный филиал Россельхозбанка. Стабильный выбор туляков неслучаен – банк не только предлагает своим клиентам конкурентные банковские программы и вносит весомый вклад в развитие экономики региона через всестороннюю поддержку аграрного сообщества Тульской области, но и реализует проекты, направленные на развитие сельских территории и повышение качества жизни на селе.

Читать далее

Филиал «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» в 11-й раз стал лауреатом премии «Тульский бренд»

  • 17 октября 2025 12:15

«Тулэнерго» последовательно реализует комплекс мероприятий по модернизации электросетевого комплекса, внедрению современных технологий и повышению надежности работы оборудования. В преддверии отопительного сезона энергетики провели масштабную подготовку, направленную на обеспечение устойчивого электроснабжения потребителей и готовность к возможным нештатным ситуациям.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает любителей экстремальных видов спорта об опасности поражения электрическим током

  • 17 октября 2025 10:34

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» обращается к любителям дельтапланеризма, парапланеризма и других видов спорта с использованием строп, парашютов и приспособлений с предупреждением об опасности проведения спортивных и развлекательных мероприятий в несанкционированных местах, вблизи расположения трасс воздушных линий электропередачи и подстанций.

Читать далее

Лента новостей

Имущественные налоги и НДФЛ за 2024 год необходимо уплатить не позднее 1 декабря
  • 18:00
«Наш народный полк»: волонтер группы «За наших» Валентина Глебова
  • 17:53
Боец «Тула»: Каждый, кто находится на передовой, вносит свой вклад в общее дело
  • 17:00
Ясногорские дошколята познакомились с Матрешкой
  • 16:30
Андрей Дубровский поздравляет с профессиональным праздником работников пищевой промышленности
  • 16:00
Подшефные Росгвардии тульские кадеты дали торжественную клятву
  • 15:30
Педагог из Ясногорского района: Всем участникам спецоперации желаем крепости духа, сил, здоровья!
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ясногорцам рассказали, что томаты полезны для сердца и сосудов
  • 11:15 03 октября 2025

2.

В Ясногорске поздравили 95-летнюю юбиляршу
  • 11:50 25 сентября 2025

3.

В Туле обсудили проект единого стандарта поддержки участников СВО со стороны предприятий
  • 15:00 22 сентября 2025

4.

Ясногорским родителям рассказали, как сохранить правильную осанку ребенку школьного возраста
  • 10:40 25 сентября 2025

5.

Ветеран СВО из Ясногорска внес вклад в победу тульской команды в образовательном интенсиве
  • 14:45 24 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.