Главное
В Тульской области абоненты мобильной связи адаптировались к нововведениям
Ясногорские студенты стали участниками краеведческой викторины
В Тульской области мужчина осуждён за избиение, приведшее к смерти
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Дмитрий Миляев:Тульская область всегда будет стоять на страже интересов России

Дмитрий Миляев:Тульская область всегда будет стоять на страже интересов России

  • 18.09.2024 21:02
Дмитрий Миляев:Тульская область всегда будет стоять на страже интересов России
Фото портал правительства Тульской области

18 сентября Президент Владимир Путин по видеосвязи провел совещание с главами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе единого дня голосования.

 

Глава государства поздравил их с избранием на должности руководителей субъектов.

 

«Уровень поддержки, который вы получили как в ходе прямого голосования, так и в региональных законодательных собраниях, говорит о высоком доверии, о том, что люди, жители регионов, видят результаты работы, связывают с вами свои надежды на дальнейшие перемены к лучшему», - сказал Владимир Путин.

 

В мероприятии принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев. Он поблагодарил Владимира Путина за оказанное доверие и поддержку региона.

 

«За последние годы в регионе проделана большая работа по привлечению инвестиций, строительству социальных объектов. Запущен целый ряд новых производств, включая высокотехнологичные и импортозамещающие. Безработица в регионе сведена к историческому минимуму. Сейчас мы продолжаем заданный курс на развитие Тульской области», - сказал Дмитрий Миляев.

 

В регионе ведется работа над Программой развития Тульской области до 2030 года – ее актуализируют в соответствии с национальными целями развития страны, максимально учтут интересы и пожелания жителей региона. Уже решаются наиболее проблемные вопросы.

 

Дмитрий Миляев подчеркнул, что особое внимание, как и прежде, будет уделяться помощи участникам специальной военной операции и их семьям, развитию системы здравоохранения, модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства, развитию муниципальных территорий.

 

«Я постараюсь оправдать Ваше доверие и доверие жителей региона. Тульская область всегда стояла, стоит и будет стоять на страже интересов России», - сказал Губернатор.

Владимир Путин отметил, что у Тульской области особые заслуги перед Отечеством в сфере развития экономики, промышленности и защиты страны.

Читайте также

Итоги недели с Дмитрием Миляевым

  • 14 сентября 2025 22:23

В своем телеграм-канале губернатор Тульской области поделился самыми яркими моментами уходящей недели.

Читать далее

Ровно год назад Дмитрий Миляев вступил в должность губернатора Тульской области

  • 12 сентября 2025 09:01

12 сентября 2024 года в Колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вступления Дмитрия Миляева в должность Губернатора Тульской области. В тот день Председатель избирательной комиссии региона Павел Веселов огласил итоги выборов Губернатора Тульской области. Дмитрий Миляев одержал победу с результатом 78,53% голосов.

Читать далее

Жители Тульской области обратились к губернатору

  • 09 сентября 2025 14:30

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел личную встречу с жителями региона, в ходе которой был озвучены проблемы, с которыми тулякам приходится сталкиваться в обыденной жизни.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области абоненты мобильной связи адаптировались к нововведениям
  • 14:10
Ясногорские студенты стали участниками краеведческой викторины
  • 14:10
В Тульской области мужчина осуждён за избиение, приведшее к смерти
  • 13:55
В Тульской области врач предстанет перед судом за коррупционные преступления
  • 13:35
РУВИКИ внедряет технологии искусственного интеллекта для обновления энциклопедии.
  • 13:31
Алексей Эрк: Мы вместе сделаем все, чтобы помочь нашим бойцам
  • 13:00
В Тульской области мужчина предстанет перед судом за покушение на убийство
  • 12:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Где сегодня в Ясногорском районе не будет света?
  • 07:20 19 августа 2025

2.

Ясногорцам рассказали о полезных свойствах белых грибов
  • 10:40 19 августа 2025

3.

В Ясногорском районе все больше детей увлекается игрой в шахматы
  • 17:30 24 августа 2025

4.

В Ясногорском военном комиссариате кадровые перестановки
  • 17:30 23 августа 2025

5.

Готовность Тульской области к отопительному периоду составляет 99,6%
  • 16:44 15 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.