Главное
В Ясногорске ведется подготовка к реализации проекта благоустройства городского парка
Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: в Ясногорске завершили работы по ремонту общественных пространств
Сергей Голомысов: Контрактники – герои нашего времени
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Неравнодушные жители Киреевского района продолжают поддерживать наших бойцов

Неравнодушные жители Киреевского района продолжают поддерживать наших бойцов

  • 15.09.2024 09:00
Неравнодушные жители Киреевского района продолжают поддерживать наших бойцов
ИА Регион 71

Жители поселка Круглянского под руководством старосты Надежды Костенюк и её мужа Александра передали очередную партию гуманитарную помощь нашим парням на передовую. Также круглянские волонтёры доставили для «Киреевской СамОВАрочки» почти 90 килограммов капусты и ещё несколько мешков с другими овощами.

За активную жизненную позицию и помощь нашим защитникам жителей Киреевского района поблагодарил первый заместитель главы администрации Владислав Галкин.

«Спасибо всем, кто оказывает поддержку нашим ребятам! Очень важно, чтобы военнослужащие чувствовали, что их здесь любят и ждут. Вместе мы непобедимы!», – сказал Владислав Галкин.

  

 * * *

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru  

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – зачисление детей в детский сад, в школу, в летний лагерь в первоочередном порядке. Подробнее о мерах поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. +7 (4872) 56-19-90.

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

 

Читайте также

Архангельские дошколята получили подарки от Осени

  • 27 ноября 2025 13:00

В гости к нашим маленьким землякам - архангельским ребятишкам из дошкольной группы «Гномики» - пришла волшебница Осень, которая принесла с собой замечательные подарки. В вихре листопада закружила она детей в танце.

Читать далее

Ясногорские дошколята разгадывали, как осень переходит в зиму

  • 27 ноября 2025 11:50

И снова в Ясногорской детской библиотеке пахло волшебством! На этот раз в гости в учреждение культуры пришли самые любознательные ребята из детского сада № 5. А пришли они, чтобы разгадать одну из главных тайн природы - как осень переходит в зиму.

Читать далее

В гостях в ясногорской третьей школе побывала Валентина Иосифовна Нетовканная

  • 27 ноября 2025 10:40

Один из недавних ноябрьских дней в средней общеобразовательной школе № 3 им. С.В. Ишеева был ознаменован визитом легендарного педагога - Валентины Иосифовны Нетовканной, отличника физической культуры и спорта, ветерана труда, которая много лет посвятила этому образовательному учреждению.

Читать далее

Лента новостей

В Ясногорске ведется подготовка к реализации проекта благоустройства городского парка
  • 15:20
Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: в Ясногорске завершили работы по ремонту общественных пространств
  • 14:45
Сергей Голомысов: Контрактники – герои нашего времени
  • 14:10
В Тульский областной перинатальный центр поступило более 130 единиц современного оборудования
  • 13:35
Архангельские дошколята получили подарки от Осени
  • 13:00
Помощь военнослужащим-участникам СВО продолжается
  • 12:25
Ясногорские дошколята разгадывали, как осень переходит в зиму
  • 11:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Если вы увидели дикого кабана, незамедлительно сообщите в ЕДДС!
  • 16:10 07 ноября 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:45 07 ноября 2025

3.

В тульском парке появился «Центр Силы»
  • 11:50 28 октября 2025

4.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:40 07 ноября 2025

5.

Режиссер Ирина Боровская рассказала о любимом тульском прянике
  • 16:20 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.