В Тульской области начались Губернаторские елки
Накануне в Ледовом дворце Тулы прошла первая Губернаторская елка. Губернатор Дмитрий Миляев приветствовал ребят и поздравил их с наступающим Новым годом.

Одним из способов решения актуальных проблем населения является участие в программе «Народный бюджет». По этой программе в Ясногорском районе планировалось отремонтировать в 2024 году три дороги.
Недавно подписали акт приемки работ по ремонту дороги в деревне Фёдоровка.
Вторым объектом «Народного бюджета» была дорога от деревни Струнино до деревни Бяково. И вот долгожданный ремонт этой дороги завершен.
Здесь были выполнены работы по отсыпке щебнем дорожного полотна общей площадью 5600 кв метров.
- Акты приёмки данного объекта подписаны с участием членов инициативной группы жителей, которые занимались подачей документов в проект «Народный бюджет», - прокомментировала глава администрации МО Ревякинское Любовь Сурова.
Накануне в Ледовом дворце Тулы прошла первая Губернаторская елка. Губернатор Дмитрий Миляев приветствовал ребят и поздравил их с наступающим Новым годом.
На прямую линию с главой государства поступило больше 2 миллионов обращений — большая часть в виде звонков, а почти 400 тысяч вопросов — через мессенджер MAX.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев осмотрел благоустройство «ЦЕНТРпарка» в Болохове, выполненное в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

