Ясногорские футболисты проявили спортивный характер
В течение трёх дней в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ясногорец" проходил открытый турнир по мини-футболу среди команд, в которые входят участники 2009 года рождения и моложе.

С 4 по 7 сентября в Омске прошли чемпионат и первенство России по велосипедному спорту на треке. Тульские велогонщики одержали ряд побед.
В рамках чемпионата России в командной гонке преследования на 3 км среди женщин тульские велогонщицы Александра Юрченко, Анна Изотова, Мария Аверина, Алена Мишина и Наталья Абасова (Московская область) завоевали серебряную награду.
Среди женщин золотую медаль в многодневной гонке мэдисон завоевали Мария Аверина и Диана Климова, среди мужчин - золото у Сергея Ростовцева и Николая Почерняева.
Среди юниорок 17-18 лет победу одержали Алена Мишина и Анна Изотова, на втором месте - Александра Юрченко и Полина Машкова. У юниоров в этой возрастной группе золотую медаль завоевали Мирослав Суятин и Дмитрий Гербут, серебро - у Григория Сидорова и Антона Быкова.
Среди юниорок 19-22 лет серебряную медаль завоевали Дарья Ермолаева и москвичка Анна Смирнова. Юниоры Степан Марямидзе и Ждан Майоров стали серебряными медалистами в этой же возрастной группе.
Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев отметил высокие результаты спортсменов.
«Тульская область всегда была богата сильными велосипедистами, и результаты, которые показали наши спортсмены в Омске, в очередной раз это подтвердили. Вместе со всеми болельщиками мы переживали за наших ребят и гордимся их успехами. Так держать!» - сказал Дмитрий Миляев.
В течение трёх дней в физкультурно-оздоровительном комплексе "Ясногорец" проходил открытый турнир по мини-футболу среди команд, в которые входят участники 2009 года рождения и моложе.
В Ледовом дворце АКМ проведет домашние матчи. В своем канале в мессенджере MAX губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что 1 декабря в 19.00 часов АКМ встретится с командой «Югра».
28 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» состоялась спартакиада под названием «Вместе сильнее – 2025!». В мероприятии приняли участие студенты из Тульской области и Москвы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

