В Тульской области сформированы новые составы шести территориальных избиркомов на 2025-2030 гг.
В пятницу, 5 декабря, состоялось 130-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области. В рамках повестки было рассмотрено 19 вопросов.

На вопрос о том, всегда ли она принимает участие в выборах, наша землячка Ирина Вяйновна Долгова уверенно отвечает: «Конечно же! Каждый раз».
Последовать своему примеру она пригласила и всех своих родных:
- Все члены моей семьи обязательно придут, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Голосуют они на разных избирательных участках города и района, но сделают это именно сегодня.
Мы считаем, что нужно следить за общественной и политической жизнью страны, региона, своего муниципального образования и принимать в ней участие. Бездействие – это признак безответственности за своё будущее.
Так что с выбором кандидатов определились заранее, - прокомментировала Ирина Вяйновна Долгова.
В пятницу, 5 декабря, состоялось 130-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области. В рамках повестки было рассмотрено 19 вопросов.
В рамках повестки комиссия утвердила отчет о поступлении и расходовании средств бюджета Тульской области, выделенных избирательной комиссии Тульской области на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9.
В преддверии избирательной кампании 2026 года одним из актуальных вопросов становится развитие сообщества независимых общественных наблюдателей, задачей которых будет помочь обеспечить легитимное и прозрачное голосование.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

