Главное
Владимир Суворов: Мы переживаем за наших парней и гордимся каждым
В Туле остановили нарушения при эксплуатации лифтов
Елена Гребнева: Обязательно победа будет за нами, враг будет разбит
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Афиша
  3. В Туле пройдет благотворительная акция «Белый цветок»

В Туле пройдет благотворительная акция «Белый цветок»

  • 05.09.2024 15:50
В Туле пройдет благотворительная акция «Белый цветок»
Фото: Портал Правительства Тульской области

 8 сентября на территории Тульского кремля пройдет благотворительная акция «Белый цветок».

 

Все собранные средства будут направлены детям из приграничных территорий России, которые нуждаются в реабилитации и гуманитарной помощи.

Принять участие в мероприятии и внести свой вклад можно дистанционно, перечислив сумму на благотворительный счет ОНФ.

С 11:00 до 16:00 в Тульском кремле будет работать несколько площадок. На Соборной площади будут проходить благотворительная ярмарка, различные мастер-классы и интерактивы.

Главным номером масштабной концертной программы станет выступление певца Владимира Цветаева, который традиционно поддерживает акцию «Белый цветок» в Туле.

Для самых маленьких гостей праздника на площадке у торговых рядов кремля артисты Тульского государственного театра кукол покажут спектакль «Сказки у самовара».

В атриуме состоится торжественная церемония открытия выставки «Милосердное служение представителей Императорского Дома Романовых в Великой войне». Экскурсии по ней будут проводиться для желающих в течение дня в 15:30, 16:30 и 17:30.

Мероприятие входит в цикл мероприятий «Традиции императорской благотворительности» в рамках Национального культурно-просветительского туристического проекта «Императорский маршрут».

Благотворительная акция «Белый цветок» проходит в Тульской области с 2016 года, ее ежегодно поддерживают тысячи жителей региона.

С 2016 года была оказана помощь 50 маленьким детям из Тульской области на сумму более 12 млн рублей. Для них приобрели технические средства реабилитации, медицинские препараты, специализированное питание.

 

Мероприятие организовано Правительством Тульской области при поддержке Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» (ЕСПО), Тульской митрополии и Народного фронта в Тульской области.

 

0+

Читайте также

Ясногорцев ждут под семейным зонтиком

  • 26 августа 2025 14:10

27 августа в 16:00 часов ясногорцев приглашают в Центр традиционной народной культуры "Родина", чтобы весело провести время на программе Ясногорского центра культуры и досуга "Под семейным зонтиком".

Читать далее

В Туле обсудили вопросы безопасности и общественного порядка в День Знаний

  • 25 августа 2025 17:44

25 августа под председательством губернатора Дмитрия Миляева состоялось заседание антитеррористической комиссии Тульской области.

Читать далее

Ясногорский проект благоустройства общественных пространств победил на Всероссийском конкурсе

  • 21 августа 2025 19:37

Сразу три проекта комплексного благоустройства пространств в Тульской области победили на Всероссийском конкурсе Сегодня в Казани на Всероссийском форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» подвели итоги юбилейного X Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Победителями от нашего региона стали проекты благоустройства территорий в Суворове, Белеве и Ясногорске. Они преобразятся уже в следующем году.

Читать далее

Лента новостей

Владимир Суворов: Мы переживаем за наших парней и гордимся каждым
  • 16:30
В Туле остановили нарушения при эксплуатации лифтов
  • 15:55
Елена Гребнева: Обязательно победа будет за нами, враг будет разбит
  • 15:30
Ясногорские депутаты поздравили многодетные семьи с началом нового учебного года
  • 15:15
В Тульской области прокуроры предупредили о риске срыва сроков ремонта водоводов
  • 14:55
Журналисты из Тулы — в числе первых зрителей сериала «Москва слезам не верит. Всё только начинается»
  • 14:41
Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ясногорцам рассказали о полезных свойствах белых грибов
  • 10:40 19 августа 2025

2.

Где сегодня в Ясногорском районе не будет света?
  • 07:20 19 августа 2025

3.

Хотушские ребята летом не скучают
  • 14:10 18 августа 2025

4.

В Ясногорском районе все больше детей увлекается игрой в шахматы
  • 17:30 24 августа 2025

5.

В Ясногорском военном комиссариате кадровые перестановки
  • 17:30 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.