Ясногорские велосипедисты представили район на Всероссийских соревнованиях
Учащиеся детско-юношеской спортивной школы Ясногорского района Ярослав Логинов и Владислав Хренцов стали участниками Всероссийских соревнований по велосипедному спорту.
10 августа завершился чемпионат России по велоспорту. Тульские спортсмены забрали 5 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей.
Врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляевпоздравил спортсменов с успешным выступлением на чемпионате.
«Вы продемонстрировали твердый характер и волю к победе, порадовали всех тульских болельщиков. Уверен, что талант, целеустремленность и мастерство будут и впредь помогать вам добиваться важных результатов», - сказал Дмитрий Миляев.
Он пожелал спортсменам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов.
Учащиеся детско-юношеской спортивной школы Ясногорского района Ярослав Логинов и Владислав Хренцов стали участниками Всероссийских соревнований по велосипедному спорту.
По мнению Дмитрия Миляева, это недостаточная мотивация сотрудников и их работодателей, нехватка мер государственной поддержки, пассивность спортивных федераций и органов власти, а также дефицит спортивных кадров.
Участники обсудили развитие массового и корпоративного спорта в нашей стране. Об этом губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.