Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
Очередная партия гуманитарной помощи отправлена нашим бойцам в зону СВО.
Денежные средства, собранные активом Бураковского женсовета и жителями деревни Бураково, были переданы волонтерам Ясногорского района.
На часть из них были приобретены продукты питания (сыр,фрукты,колбаса,сладости,чай) и уже переданы бойцам,несущим службу на купянском направлении.
Вторая часть средств была потрачена на приобретение необходимых в военном быту вещей:гвоздей,саморезов,набора инструментов,веревки,светодиодной ленты.
Волонтеры добровольческого объединения «СЛОВО и ДЕЛО.Ясногорский район» приобрели это по заявке бойцов,работающих на Белгородском направлении.
Все необходимое для наших парней передано с родными военнослужащих,которые сами повезут гуманитарный груз в Белгородскую область.
Прокуратура Ясногорского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУЗ «Ясногорская районная больница».
Тульская природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране и защите лесов.
В прокуратуре города Донского утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего должностного лица. Он обвиняется в получении взятки лично в размере, не превышающем 10 000 рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.