Молодые ясногорцы разбираются в правовых ситуациях
Студенты второго курса Ясногорского технологического техникума стали участниками правовой игры «Остановиться на грани: разрешенное и запрещенное».

Очередная партия гуманитарной помощи отправлена нашим бойцам в зону СВО.
Денежные средства, собранные активом Бураковского женсовета и жителями деревни Бураково, были переданы волонтерам Ясногорского района.
На часть из них были приобретены продукты питания (сыр,фрукты,колбаса,сладости,чай) и уже переданы бойцам,несущим службу на купянском направлении.
Вторая часть средств была потрачена на приобретение необходимых в военном быту вещей:гвоздей,саморезов,набора инструментов,веревки,светодиодной ленты.
Волонтеры добровольческого объединения «СЛОВО и ДЕЛО.Ясногорский район» приобрели это по заявке бойцов,работающих на Белгородском направлении.
Все необходимое для наших парней передано с родными военнослужащих,которые сами повезут гуманитарный груз в Белгородскую область.


Студенты второго курса Ясногорского технологического техникума стали участниками правовой игры «Остановиться на грани: разрешенное и запрещенное».
Дошкольные педагоги и воспитанники детского сада № 7 подготовили посылку для участников специальной военной операции. Сотрудники связали бойцам носки, а ребятишки нарисовали жизнеутверждающие рисунки и даже изготовили сердечки с пожеланиями.
Центр образования Иваньковский принял активное участие в важной благотворительной акции «Коробка храбрости», организованной волонтёрами и активистами Движения Первых, и направленной на оказание поддержки детям, находящимся на длительном лечении и реабилитации в Тульской областной детской клинической больнице.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

