Главное
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Светлана Баранова
95 - позади. Держим курс на столетие!
Денисовские школьники угадывали сказки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. На Всероссийский молодежный форум «ОстроVа» поехали двое туляков

На Всероссийский молодежный форум «ОстроVа» поехали двое туляков

  • 06.08.2024 09:45
На Всероссийский молодежный форум «ОстроVа» поехали двое туляков
Фото: Росмолодежь

Участники смогут попасть в кадровый резерв для ведущих предприятий страны.

 

С 5 по 11 августа в Южно-Сахалинске проходит Всероссийский молодежный форум «ОстроVа» платформы Росмолодежь.События.  Туда приехали 500 лидеров, управленцев, аналитиков, специалистов по кадровой политике и управлению персоналом, сотрудников промышленных предприятий из разных регионов России.

Среди участников двое туляков – кадастровый инженер Алиса Нехорошева и инженер-конструктор 3 категории Максим Бушуев. Вместе с другим гостями форума «ОстроVa» они смогут попасть в кадровый резерв для ведущих предприятий страны. Также узнают, как получить Дальневосточный гектар, откроют возможности для релокации на Сахалин и другие регионы Дальнего Востока, познакомятся с удивительными местами региона.

Кроме этого, у участников форума «ОстроVа» есть возможность получить на реализацию своей идеи грант до 1 миллиона рублей. Защита проектов пройдет прямо во время проведения форума!

Основное направление в этом году «Карьера». Образовательная программа состоит из трех направлений: «Карьера. Производство», «Карьера. Образование» и «Карьера. Первые».

В треке «Производство» будут участвовать 200 молодых людей в возрасте от 21 года. Это специалисты предприятий по направлениям: здравоохранение, нефтегазодобывающая промышленность, строительство и авиация, а также рестораторов и туроператоров.

В «Образование» пройдут отбор 100 человек в возрасте до 35 лет. Это студенты, выпускники бакалавриата, магистратуры по отраслям водород, энергетика, экономика океана (биоресурсы, экология), АТР и логистика, беспилотная авиация.

В треке «Первые» примут участие 50 участников в возрасте от 14 лет, входящие в Движение Первых, победители или финалисты конкурса «Большая перемена», победители и призеры спортивных соревнований, научных олимпиад, конкурсов искусств.

Читайте также

Тульские росгвардейцы передали 50 единиц гражданского оружия в зону проведения СВО

  • 16 января 2026 18:40

Речь идет об обращенных в собственность Российской Федерации гражданских ружьях 12-го калибра, которые хранились на складах.

Читать далее

В Тульской области подвели итоги мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в 2025 год

  • 16 января 2026 18:10

В 2025 году в Тульской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» проведена системная работа по модернизации дорожно-транспортной сети.

Читать далее

В 2025 году в больницы Тульской области привлечено более 660 врачей

  • 16 января 2026 17:00

Около трети из этих врачей — молодые специалисты. В их числе — целевик онкоцентра, выпускница Мединститута ТулГУ Влада Чижова. Об этом сообщил в своем канале в мессенджере MAX губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

Лента новостей

Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Светлана Баранова
  • 18:30
95 - позади. Держим курс на столетие!
  • 17:30
Денисовские школьники угадывали сказки
  • 16:30
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 15:30
Денисовские школьники чтут память земляков
  • 14:30
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 13:30
Теляковские школьники угостились сочивом
  • 12:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Есть мнение: туляки недовольны салютами во время угрозы атаки БПЛА
  • 19:30 01 января 2026

2.

Жители села Горшково Ясногорского района сказали дружное «Нет!» «дню тюленя»
  • 20:30 01 января 2026

3.

Праздники - праздникам, а оплату коммуналки никто не отменял
  • 19:00 07 января 2026

4.

Куда обратиться за медицинской помощью в период новогодних праздников?
  • 13:35 24 декабря 2025

5.

Символ красоты и мощи
  • 16:30 26 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.