Главное
Питбайк окажется под запретом
Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
В Шеметово установили новую детскую площадку
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев поздравил работников железнодорожного транспорта с профессиональным праздником

Дмитрий Миляев поздравил работников железнодорожного транспорта с профессиональным праздником

  • 01.08.2024 17:50
Дмитрий Миляев поздравил работников железнодорожного транспорта с профессиональным праздником
Фото: Портал Правительства Тульской области

1 августа в рамках рабочей поездки в Узловский район врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев посетил железнодорожный вокзал города Узловая.

 

Он провел двустороннюю встречу с начальником Московской железной дороги Валерием Танаевым.

 

«Тульская область как один из важнейших промышленных регионов страны обеспечивает 17% от общей погрузки на Московской железной дороге. За полгода наш коллектив отправил и доставил для крупнейших предприятий региона более пяти миллионов тонн грузов.  В дальнем и пригородном сообщении в Тульском регионе перевезено около 1,5 млн пассажиров. Благодарю Вас, Дмитрий Вячеславович, за высокую оценку работы железнодорожников столичной магистрали. Уверен, что наше эффективное взаимодействие с Правительством Тульской области продолжится и принесет еще более ощутимые результаты», – отметил Валерий Танаев.

 35dqvv002fi5gsmpnoz77df2ltpheide 

Дмитрий Миляев поздравил железнодорожников с профессиональным праздником.

 

«Без железных дорог сложно представить нашу жизнь. Особенно важен железнодорожный транспорт в нашей геополитической ситуации. Нагрузка и на железные дороги, и на сотрудников растет», – сказал Дмитрий Миляев.

 

По его словам, бесперебойное железнодорожное сообщение – в числе важнейших условий экономического роста. Промышленные предприятия региона получают большую часть сырья для производства именно по железным магистралям. По ним же – отправляют готовую продукцию.

 

«Развитие индустриального парка, особой экономической зоны, города Узловая и Узловского района невозможно представить без железнодорожной инфраструктуры, которая формировалась здесь десятилетиями и продолжает совершенствоваться сегодня. Многие социально значимые, культурные проекты реализуются при непосредственном участии компании «РЖД». Все это – в том числе заслуга коллектива Тульского региона Московской железной дороги. Каждый машинист, проводник, диспетчер, механик, специалисты других профилей – все вы вносите весомый вклад в общее дело», – сказал Дмитрий Миляев.

 

Он поблагодарил всех железнодорожников региона за высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Врио Губернатора наградил лучших сотрудников государственными и региональными наградами.

 

День железнодорожника отмечается в России ежегодно в первое воскресенье августа.

 

Источник: Портал Правительства Тульской области

Читайте также

Питбайк окажется под запретом

  • 18 ноября 2025 19:01

В Госдуму планируют внести законопроект, запрещающий подросткам покупать питбайки и бензин. Это связано с резким ростом травматизма среди несовершеннолетних мотоциклистов.

Читать далее

В Шеметово установили новую детскую площадку

  • 18 ноября 2025 18:20

Современный детский игровой комплекс появился в деревне Шеметово Ясногорского района. Новая детская площадка установлена при содействии районной администрации по просьбе старосты населенного пункта, неравнодушного и активного жителя Павла.

Читать далее

В регионе открылся первый сельский кабинет финансовой доступности

  • 18 ноября 2025 16:33

Жители поселка Каменецкий Узловского района Тульской области теперь смогут получить в онлайн-формате базовый набор финансовых и государственных услуг. На базе Каменецкой сельской библиотеки заработал кабинет финансовой доступности.

Читать далее

Лента новостей

Питбайк окажется под запретом
  • 19:01
Дмитрий Миляев встретился с участниками проекта «Перезагрузка»
  • 18:41
В Шеметово установили новую детскую площадку
  • 18:20
Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
  • 17:55
В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии
  • 17:30
Боевые побратимы из Дубны
  • 17:10
Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста - источник пользы и витаминов
  • 11:50 24 октября 2025

2.

Ясногорские школьники познакомились с русской музыкальной историей
  • 17:40 23 октября 2025

3.

В ясногорской библиотеке почтили память земляка-героя
  • 17:05 22 октября 2025

4.

Теляковцы виртуально путешествуют «По Бунинским местам»
  • 10:40 24 октября 2025

5.

Архангельские школьники рисуют яркие мухоморы
  • 15:20 22 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.