Дмитрий Миляев поделился планами на новую рабочую неделю
В своем канале в MAX губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился планами на новую рабочую неделю.

Об опасностях, которые таит в себе огненная стихия, спасатели напоминают подрастающему поколению на регулярной основе.
Так, с начала июля инспекторы государственного пожарного надзора посетили несколько образовательных учреждений в различных районах Тульской области, в том числе и в Ясногорском.
Сотрудники МЧС России провели с подрастающим поколением Дни безопасности, где рассказали им о правилах пожарной безопасности в школе, садике и дома, а также о действиях при пожаре и возникновении чрезвычайных ситуаций.
Инспекторы государственного пожарного надзора объяснили дошколятам, что, если они заметят или почувствуют запах дыма, то нужно сразу же сообщить об этом взрослым. При пожаре нужно срочно покинуть помещение, нельзя прятаться в шкафу или под кроватью, а также рассказали, что в случае задымления дышать лучше через влажную ткань.
Детям напомнили номера вызова спасателей - «101» и «112» .
Текст по матералам пресс-службы ГУ МЧС России по Тульсокй области
В своем канале в MAX губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился планами на новую рабочую неделю.
Сегодня, во Всемирный день памяти жертв ДТП, еще раз хотелось бы напомнить о важности ответственного поведения на дорогах.
Управление Росгвардии по Тульской области информирует о проведении профилактической акции "Оружие". В рамках этой акции жители региона могут сдать имеющееся у них оружие и боеприпасы и получить за это денежное вознаграждение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

