Итоги недели с Дмитрием Миляевым
Губернатор Тульской области традиционно рассказывает о самых ярких событиях уходящих семи дней.

Об опасностях, которые таит в себе огненная стихия, спасатели напоминают подрастающему поколению на регулярной основе.
Так, с начала июля инспекторы государственного пожарного надзора посетили несколько образовательных учреждений в различных районах Тульской области, в том числе и в Ясногорском.
Сотрудники МЧС России провели с подрастающим поколением Дни безопасности, где рассказали им о правилах пожарной безопасности в школе, садике и дома, а также о действиях при пожаре и возникновении чрезвычайных ситуаций.
Инспекторы государственного пожарного надзора объяснили дошколятам, что, если они заметят или почувствуют запах дыма, то нужно сразу же сообщить об этом взрослым. При пожаре нужно срочно покинуть помещение, нельзя прятаться в шкафу или под кроватью, а также рассказали, что в случае задымления дышать лучше через влажную ткань.
Детям напомнили номера вызова спасателей - «101» и «112» .
Текст по матералам пресс-службы ГУ МЧС России по Тульсокй области
Губернатор Тульской области традиционно рассказывает о самых ярких событиях уходящих семи дней.
Географическое положение Тульской области, наличие федеральных трасс «М4-Дон» и «М2-Крым», создание многофункциональных зон и развитие придорожной инфраструктуры способствуют успешной реализации этого проекта. На национальном туристическом портале путешествуем.рф уже доступны четыре автомаршрута. В рамках защиты были представлены проекты еще двух маршрутов: Западного (Поленово – Алексин – Дубна – Одоев – Тула) и Восточного (Венев – Епифань – Куликово поле – Кондуки – Богородицк – Тула).
Уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин выступил на Дне правовой помощи детям. Омбудсмен осветил актуальные угрозы, связанные с использованием цифровых технологий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

