В День матери в Тульской области появились на свет 14 малышей
Как рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX, 30 ноября в Тульской области родились 5 мальчиков и 9 девочек.

Об опасностях, которые таит в себе огненная стихия, спасатели напоминают подрастающему поколению на регулярной основе.
Так, с начала июля инспекторы государственного пожарного надзора посетили несколько образовательных учреждений в различных районах Тульской области, в том числе и в Ясногорском.
Сотрудники МЧС России провели с подрастающим поколением Дни безопасности, где рассказали им о правилах пожарной безопасности в школе, садике и дома, а также о действиях при пожаре и возникновении чрезвычайных ситуаций.
Инспекторы государственного пожарного надзора объяснили дошколятам, что, если они заметят или почувствуют запах дыма, то нужно сразу же сообщить об этом взрослым. При пожаре нужно срочно покинуть помещение, нельзя прятаться в шкафу или под кроватью, а также рассказали, что в случае задымления дышать лучше через влажную ткань.
Детям напомнили номера вызова спасателей - «101» и «112» .
Текст по матералам пресс-службы ГУ МЧС России по Тульсокй области
Как рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX, 30 ноября в Тульской области родились 5 мальчиков и 9 девочек.
Как сообщили в администрации Ясногорского района, к данному моменту завершено асфальтирование территории вокруг стадиона. Беговые дорожки теперь оснащены современным мягким покрытием, что сделает тренировки еще комфортнее и безопаснее.
Для Тульской области «Единая Россия» – не просто политическая организация. Это надёжный партнёр власти в решении важнейших задач, стоящих перед регионом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

