Юные денисовские волонтёры готовы помогать по зову сердца
Юные волонтеры - пятиклассники Денисовской средней школы приняли участие в особенном занятии, посвящённом Дню добровольца, который отмечается сегодня, 5 декабря.

По одному из этих проектов – «Цифровая образовательная среда» - предусмотрены мероприятия по обеспечению материально-технической базы в Боровковской школе.
О том, что уже сделано в рамках программы, наш корреспондент побеседовал с директором МОУ «Боровковская ООШ» Михаилом Судаковым.
- С мая 2024 года в нашу школу начали завозить оборудование, предусмотренное проектом.
Неделю назад поступила последняя техника.
Всего по проекту школа получила 31 ноутбук, 2 интерактивные панели, 3 IP-камеры, телевизор, МФУ и сейф для хранения ноутбуков со встроенными зарядными устройствами.
Вся техника размещена в кабинетах школы, и с нового учебного года будет внедряться в образовательный процесс, - проинформировал Михаил Владимирович.
Юные волонтеры - пятиклассники Денисовской средней школы приняли участие в особенном занятии, посвящённом Дню добровольца, который отмечается сегодня, 5 декабря.
В Ясногорском технологическом техникуме состоялась лекция, посвящённая государственным символам нашей Родины. Во время лекции ребята познакомились с характеристиками российского герба, флага и гимна.
Участники Движения Первых из Ясногорского технологического техникума организовали важную и полезную встречу для студентов 1 курса - «Азбука кибербезопасности». Сначала ребята посмотрели тематический фильм, где разобраны основные правила безопасности в интернете, а затем сыграли в интерактивный квиз на закрепление материала.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

