Пенсии и пособия в феврале придут досрочно
Наши коллеги из "Тульских Известий" в своем канале в мессенджере MAX рассказали, что отделение Социального фонда по Тульской области опубликовало расписание перечисления денег в феврале.

Теперь участники приступят к активным стажировкам на местах чтобы получить уже практические знания.
В пятницу, 19 июля, завершился первый этап обучения программы «Время героев». Позади почти два месяца интенсивного обучения участников, в том числе курс лекций ведущих экспертов страны в различных отраслях, практические занятия, командообразующие мероприятия и многое другое.
Также на первом модуле слушатели встретились со своими наставниками, которые будут помогать им во время стажировки. Это позволит участникам выбрать интересующее их направление государственной гражданской службы, чтобы работать на благо страны в тылу.
«Мы, конечно, были готовы к тому, что на 1 модуль 1 потока Программы «Время героев» прошли лучшие из лучших. Но результаты, которые показали наши участники, превзошли даже наши ожидания! — прокомментировала начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» Мария Костюк.
Мария отметила упорство, рвение и настойчивость слушателей во время обучения. По ее мнению, это показало не только заинтересованность участников в новых знаниях, это, в первую очередь, ответственность, перед Президентом и гражданами страны. Начальник управления по работе с регионами фонда «Защитники Отечества» уверена, что эти будущие руководители никогда не останутся безразличными к проблемам общества и страны. Они будут стремиться быстро и эффективно решать все поставленные перед ними задачи.
В первый поток программы «Время героев» вошли 83 участника СВО, которые прошли строгий отбор. По итогам обучения из них сформируют кадровый управленческий потенциал России.
Программа «Время героев» подготовлена Высшей школой государственного управления Президентской академии по поручению Президента Владимира Путина. Напомним, в февральском послании Президента Федеральному Собранию глава государства отметил, что именно такие люди, доказавшие преданность стране, должны выходить на ведущие позиции во всех сферах.
Наши коллеги из "Тульских Известий" в своем канале в мессенджере MAX рассказали, что отделение Социального фонда по Тульской области опубликовало расписание перечисления денег в феврале.
Программу курирует Минстрой, а в рассмотрении и реализации проектов участвует Фонд развития территорий. Реализуемые с использованием средств инфраструктурных бюджетных (ИБК) и специальных казначейских кредитов (СКК) проекты оказывают комплексный эффект на развитие регионов.
С 1 февраля вступает в силу ограничение по семейной ипотеке: на одну семью можно будет оформить только один ипотечный кредит, при этом супруг или супруга обязательно должны выступать в качестве созаемщика.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

