Ясногорцы желают победы Ивану Козлову
Наш молодой талантливый земляк Иван Козлов, возглавляющий Центр традиционной народной культуры «Родина», номинирован на премию «Служение» в категории «Великое наследие для будущих поколений».

«Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся», - поётся в хорошей песенке. Смех тоже вернётся - он вообще заразителен. А уж тем более – добро, как известно, передаётся от одного к другому и границ не знает.
Вот и в детском досуговом клубе "Веселый островок" во время игровой программы юные ясногорцы вместе с Веселым Скоморохом и Царевной Несмеяной передавали добро по кругу. Они играли, танцевали, ловили воздушные пузыри, радовались солнцу, лету и очень-очень старались развеселить грустную царевну.

Конечно же, им это удалось! В такой дружной компании даже Несмеяна превратилась в настоящую Веселинку!

Текст по материалам сообщества Ясногорский центр культуры и досуга
Наш молодой талантливый земляк Иван Козлов, возглавляющий Центр традиционной народной культуры «Родина», номинирован на премию «Служение» в категории «Великое наследие для будущих поколений».
Активисты "Движения Первых" из средней общеобразовательной школы № 3 им. С.В. Ишеева" решили поделиться праздничным теплом с теми, кто особенно ценит внимание и заботу. Ребята вышли на улицы города, чтобы лично поздравить пенсионеров. Вооружившись улыбками, добрыми словами и небольшими новогодними сюрпризами, активисты желали здоровья, благополучия и праздничного настроения бабушкам и дедушкам.
Под Новый год сотрудники Ясногорского районного художественно-краеведческого музея побывали на утреннике. Точнее, утренник вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пришел прямо к ним на работу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

