Активное долголетие: теляковцы собрались вместе для души
Поводом для встречи в клубе активного долголетия "Для души" Теляковского центра культуры и досуга стали волшебные зимние праздники, прекрасные святочные дни.

В деревне Тайдаково состоялась встреча главы администрации муниципального образования Ясногорский район Владимира Мухина с жителями. В ней приняли участие депутат Тульской областной Думы Юрий Моисеев, заместитель главы администрации МО Ревякинское Вадим Савельев, представитель Ясногорских РЭС и руководители структурных подразделений районной администрации.
Жители просили помочь отсыпать щебнем дорогу к местному кладбищу.
Также молодёжь обратилась с просьбой отремонтировать дом культуры – этому учреждению требуется капитальный ремонт.
Кроме того, поступили вопросы по водоснабжению, вывозу мусора, опиловке деревьев, состоянию электросетей.

После встречи Владимир Мухин поговорил с жителями в индивидуальном порядке и ответил на дополнительные вопросы.
Все озвученные обращения взяты на личный контроль, и даны поручения ответственным исполнителям.
По материалам сообщества Ясногорский район
Поводом для встречи в клубе активного долголетия "Для души" Теляковского центра культуры и досуга стали волшебные зимние праздники, прекрасные святочные дни.
Святочные дни продолжаются. А в преддверии Рождества Христова в храме в честь Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской прошла добрая и трогательная акция - «Ёлка добра и милосердия».
Прокуроры активно защищали трудовые, социальные, жилищные и иные права граждан, уделяя приоритетное внимание вопросам, определяющим качество жизни российских семей и каждого человека.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

