В Тульской области начались Губернаторские елки
Накануне в Ледовом дворце Тулы прошла первая Губернаторская елка. Губернатор Дмитрий Миляев приветствовал ребят и поздравил их с наступающим Новым годом.

В последнее время участились случаи, когда мошенники пытаются получить доступ к учётным записям на портале госуслуг. Они звонят от имени операторов сотовой связи и предлагают продлить договор обслуживания или перейти на более выгодный тариф.
Злоумышленники говорят, что если вы откажетесь, то можете потерять номер телефона. Если вы соглашаетесь, они просят назвать код из СМС-сообщения, который нужен для подтверждения авторизации на сайте. Это позволяет мошенникам получить доступ к вашему личному кабинету и персональной информации, которая там хранится. Кроме того, они могут оформить кредит от вашего имени.
Чтобы не стать жертвой мошенников, не сообщайте никому коды подтверждений из СМС-уведомлений. Для дополнительной защиты вашей учётной записи на портале госуслуг используйте двухфакторную аутентификацию и задайте контрольный вопрос.
Текст по материалам УМВД России по Тульской области
Накануне в Ледовом дворце Тулы прошла первая Губернаторская елка. Губернатор Дмитрий Миляев приветствовал ребят и поздравил их с наступающим Новым годом.
На прямую линию с главой государства поступило больше 2 миллионов обращений — большая часть в виде звонков, а почти 400 тысяч вопросов — через мессенджер MAX.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев осмотрел благоустройство «ЦЕНТРпарка» в Болохове, выполненное в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

