АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
Туда они доставили военнослужащим, принимающим участие в СВО, гуманитарную помощь. В нее вошли сублимированные супы, сухие души, противодроновое оборудование, а также сладости, подарки, письма и рисунки от неравнодушных ясногорцев.
- Наши парни получают гуманитарную помощь и от белгородских волонтеров. Но, как говорят наши бойцы, когда помощь приходит от земляков - это самое дорогое и бесценное, - сказал Владимир Станиславович.
- Мы благодарим всех жителей Ясногорского района за то, что приняли участие в сборе гуманитарного груза. Мы лично доставили нашим бойцам помощь, которую собрали по их заявкам. Сейчас мы приступили к сбору очередной партии груза. Сейчас нашим ребятам на передовой необходимы маскировочные сети…и гитара. Будем благодарны каждому, кто откликнется.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
Прокуратура Пролетарского района г. Тулы по обращению жителя Тулы о нарушении его прав на получение меры социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты ветерану труда провела проверку.
В преддверии больших праздников, тем более новогодних, принято наводить порядок и украшать свои дома. Школа для учеников - это тоже их дом. Общий, большой, где ребятам дают знания, где так интересно встречаться со сверстниками и пробовать свои силы в различных мероприятиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

