Юные денисовские волонтёры готовы помогать по зову сердца
Юные волонтеры - пятиклассники Денисовской средней школы приняли участие в особенном занятии, посвящённом Дню добровольца, который отмечается сегодня, 5 декабря.

Делегация от Тульской области приняла участие во всероссийском семинаре-совещании с региональными министрами и руководителями органов власти, курирующими молодежную политику. На нем Росмолодежь представила результаты мониторинга эффективности реализации молодежной политики в субъектах РФ за 2023 год. Мероприятие прходит во Владивостоке.
Тульская область заняла второе место в одной из трех групп регионов. Как было отмечено, на место в рейтинге влияет наличие отдельного ведомства в регионе, получение и реализация субсидии по программе «Регион для молодых», обучение кадров, активное вовлечение главы региона в вопросы молодежной политики. Все это есть в Тульской области.
«Наш регион удерживает второе место второй год подряд. Это большая работа команды Правительства Тульской области, министерства молодежной политики, наших подведомственных учреждений, муниципальных команд, общественных организаций. Сегодня наша главная задача – создавать условия для того, чтобы молодежь связывала свое будущее с Тульской областью», – сказал министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин.
Юные волонтеры - пятиклассники Денисовской средней школы приняли участие в особенном занятии, посвящённом Дню добровольца, который отмечается сегодня, 5 декабря.
В Ясногорском технологическом техникуме состоялась лекция, посвящённая государственным символам нашей Родины. Во время лекции ребята познакомились с характеристиками российского герба, флага и гимна.
Участники Движения Первых из Ясногорского технологического техникума организовали важную и полезную встречу для студентов 1 курса - «Азбука кибербезопасности». Сначала ребята посмотрели тематический фильм, где разобраны основные правила безопасности в интернете, а затем сыграли в интерактивный квиз на закрепление материала.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

