4 декабря - Введение во храм Пресвятой Богородицы
4 декабря православные отмечают один из древнейших праздников — Введение во храм Пресвятой Богородицы.

В здании Тульской митрополии состоялась встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с митрополитом Тульским и Ефремовским Алексием.
Владыка отметил, что Президент России Владимир Путин месяц назад подписал Указ о назначении Дмитрия Миляева на должность временно исполняющего обязанности Губернатора Тульской области.
«Вы – уроженец тульской земли и прошли большой профессиональный путь на разных ступенях государственной власти. Уверен, что Ваш богатый опыт принесет много пользы на благо жителей Тульской области», – сказал митрополит.
Дмитрий Миляев поблагодарил митрополита за большую работу по укреплению и сохранению традиционных российских духовно-нравственных ценностей и выразил уверенность в сохранении гармоничного взаимодействия Правительства региона и Православной церкви.
Митрополит благословил Дмитрия Миляева на служение Тульской области и ее жителям.
4 декабря православные отмечают один из древнейших праздников — Введение во храм Пресвятой Богородицы.
В Воскресной школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери! Дети и педагоги подготовили трогательные и искренние поздравления. На сцене звучали песни, стихи и музыкальные композиции. Даже самые маленькие воспитанники усердно готовились и с теплотой выступали перед зрителями.
В них приняли участие представители районной администрация, духовенство Ясногорского благочиния, сестричества милосердия, учителя школ, педагоги и воспитатели учреждений дошкольного и дополнительного образования, педагоги воскресной школы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

