Главное
Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
Юные теляковцы оформили плакат, посвящённый тульскому краю
Сергей Сафонов: Важно не прервать связь поколений
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев: Тульская область по-прежнему остается надёжной опорой России

Дмитрий Миляев: Тульская область по-прежнему остается надёжной опорой России

  • 12.06.2024 12:55
Дмитрий Миляев: Тульская область по-прежнему остается надёжной опорой России
Фото: Портал Правительства Тульской области

Накануне Дня России в Доме Дворянского собрания врио Губернатора Тульской области Дмитрий Миляев вручил государственные и региональные награды.

«Мы гордимся богатой историей и культурой нашей великой России, ратными подвигами и трудовыми свершениями россиян. Их значимыми научными открытиями и спортивными победами. Во все времена единство нашего народа и любовь к Родине помогали преодолевать любые испытания. Оставались залогом суверенной и могучей державы. И сегодня наша сила – в преемственности поколений, в уважении к героической истории нашей страны, культуре и традициям самых разных народов, живущих в России», - сказал Дмитрий Миляев.

Врио Губернатора подчеркнул, что Тульская область была и остаётся родиной настоящих патриотов, доблестных защитников, самоотверженных тружеников, выдающихся мастеров.

Заслуженные награды были вручены накануне праздника тем, чьи достижения и добросовестный труд способствуют развитию Тульской области и всей России. Среди награжденных – представители самых разных профессий: сотрудники предприятий и организаций, работники образования и социальных служб, благотворители и др.

«Вы своим трудом, успехами и достижениями подтверждаете, что Тульская область по-прежнему остается надёжной опорой России. Всех нас объединяет готовность трудиться и созидать на благо родного региона и нашего государства. Наши поступки и достижения, наша сплочённость каждый день делают страну сильнее. Вместе мы сохраним и приумножим славу и достояние Отечества», - подчеркнул Дмитрий Миляев.

Он поблагодарил от имени жителей Тульской области награжденных и всех, кто в это непростое время остаётся верен своему долгу, своему призванию и нашей Родине.

«Благодаря таким людям, как вы, Россия была и всегда будет непобедимой!» - сказал Дмитрий Миляев.

Врио Губернатора выразил благодарность награжденным за все, что они сделали и продолжают делать на благо Тульской области и всей России, и пожелал им и их близким крепкого здоровья и благополучия.

«Сегодня наши ребята героически сражаются за Родину, сохранение российской государственности, исторической памяти и справедливость. Наша общая задача – соответствовать этим парням, поддерживать их всеми способами и возможностями, а также заботиться об их семьях», - добавил Дмитрий Миляев.

 Источник: Портал Правительства Тульской области

 

Читайте также

Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах

  • 18 сентября 2025 18:10

Второй год подряд в рамках всероссийского проекта ФНС России «юНГа» руководитель УФНС России по Тульской области Вадим Суханов проводит уроки налоговой грамотности для школьников.

Читать далее

Дмитрий Миляев передал новые автомобили для сельских фельдшерско-акушерских пунктов

  • 18 сентября 2025 16:26

18 сентября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал в распоряжение фельдшерско-акушерских пунктов региона семнадцать новых автомобилей.

Читать далее

Жители Ясногорского района могут принять участие в проекте «Рождённые вопреки»

  • 18 сентября 2025 15:11

В 2026 году благотворительный фонд поддержки семьи, материнства и детства «Женщины за жизнь» запускает всероссийский проект «Рождённые вопреки» – о людях, появившихся на свет несмотря на тяжёлые жизненные обстоятельства: болезнь, беду, отказ, страх.

Читать далее

Лента новостей

Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
  • 18:10
Юные теляковцы оформили плакат, посвящённый тульскому краю
  • 17:38
Сергей Сафонов: Важно не прервать связь поколений
  • 17:05
В Тульской области начинается рассылка налоговых уведомлений
  • 16:30
Дмитрий Миляев передал новые автомобили для сельских фельдшерско-акушерских пунктов
  • 16:26
Ветеран СВО Александр Львухин: Чувствую уверенность в завтрашнем дне
  • 15:55
Архангельские школьники рисуют осень
  • 15:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Где сегодня в Ясногорском районе не будет света?
  • 07:20 19 августа 2025

2.

Ясногорцам рассказали о полезных свойствах белых грибов
  • 10:40 19 августа 2025

3.

В Ясногорском районе все больше детей увлекается игрой в шахматы
  • 17:30 24 августа 2025

4.

В Ясногорском военном комиссариате кадровые перестановки
  • 17:30 23 августа 2025

5.

Готовность Тульской области к отопительному периоду составляет 99,6%
  • 16:44 15 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.