В Ясной Поляне открывается медиашкола для учеников 8-9 классов
Школьников Тульской области приглашают погрузиться в мир медиа, журналистики и цифрового творчества.

1 сентября по всей стране пройдет благотворительная акция «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. И ежегодно количество школ-участников увеличивается.
«Дети вместо цветов» – это альтернатива огромному количеству букетов, которые школьники год от года дарят своим классным руководителям в День знаний.
Суть акции: 1 сентября ученики дарят учителю один красивый букет от класса, а сэкономленные средства переводят в любой благотворительный фонд на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.
Подробнее об участии в акции и фондах по ссылке: https://chips-journal.ru/reviews/deti-vmesto-cvetov-spisok-fondov-i-poleznaa-informacia
Школьников Тульской области приглашают погрузиться в мир медиа, журналистики и цифрового творчества.
12 января на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили работу всех служб в новогодние праздники. Ситуация по всем направлениям контролировалась оперативным штабом, который действовал на базе Ситуационного центра и работал круглосуточно.
О них губернатор Дмитрий Миляев объявил на еженедельном оперативном совещании. Кадровые изменения направлены на повышение эффективности управления при достижении национальных целей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

