Дмитрий Миляев поздравил Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова со 150-летием
Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова отмечает свое 150-летие. Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии.

На базе отдыха «Шахтер» открылась первая смена «Акселератор. Гранты» регионального молодежного форума «Трансформаторы». Он проходит в рамках нацпроекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и благодаря победе Тульской области во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых».
Смена «Акселератор. Гранты» собрала около 100 молодых людей, которые на протяжении четырех дней будут обучаться по трем образовательным трекам: «Реализаторы», «Деятели» и «Наставники». «Реализаторы» подготовят не менее 30 готовых к подаче проектных заявок. «Деятели» сформируют программу популяризации проектной деятельности среди молодежи на 2024-2025 год. «Наставники» предложат новые форматы работы молодежных проектных офисов.
Смена продлится до 26 мая и будет включать в себя тренинги, лекции, консультации и мастер-классы от экспертов.
Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова отмечает свое 150-летие. Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии.
#ИтогиГода В России нет репрессий и уголовного преследования. Глава государства отметил, что в США аналогичные нормы гораздо жестче, и подчеркнул, что в России никаких репрессий против этой категории граждан нет.
#ИтогиГода Владимир Путин, отвечая на вопрос многодетной мамы в ходе прямой линии, назвал ошибкой отказ в мерах поддержки многодетным семьям при незначительном превышении порога нуждаемости.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

