В полумарафоне «Оружейная столица» принял участие наш земляк - военнослужащий с позывным Замполит
14 сентября в Туле прошёл полумарафон «Оружейная столица», в котором приняли участие 1700 человек, ведущих здоровый образ жизни.
18 мая на городском стадионе состоится региональный фестиваль "Первый шаг к ГТО" для детей 8-9 лет.
К нам в гости приедут команды со всех районов нашей области.
Соревнования - это отличный повод собраться всей семьёй и провести важный для наших юных спортсменов день всем вместе.
Время выступления нашей команды 9.30.
Поддержим своих земляков!
Дата проведения: 18 мая 2024
Начало: 9.00
Место проведения: Стадион г. Ясногорска
6+
14 сентября в Туле прошёл полумарафон «Оружейная столица», в котором приняли участие 1700 человек, ведущих здоровый образ жизни.
Особенно символично, что награждение состоялось именно в День Тульской области. Среди награжденных были и юные участники регионального фестиваля «Крошка-ГТОшка», который привлекает внимание к спорту и здоровому образу жизни с самого раннего возраста.
В Москве прошло экспертное совещание, посвященное подготовке к заседанию комиссии Государственного Совета РФ по вопросам физической культуры и спорта под руководством губернатора Дмитрия Миляева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.