Главное
В Ясногорске капитально ремонтируют первую школу
Жительница Тульской области поборется за грант в 500 тысяч рублей
Елена Гребнева: Поддержка наших волонтеров – это вклад в общее дело
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Газетной строкой
  3. В Туле наградили победителей юбилейного конкурса «Мастера тульской журналистики - 2023»

В Туле наградили победителей юбилейного конкурса «Мастера тульской журналистики - 2023»

  • 04.04.2024 16:49
В Туле наградили победителей юбилейного конкурса «Мастера тульской журналистики - 2023»
Фото: Портал правительства Тульской области

3 апреля прошла 10-я торжественная церемония награждения победителей конкурса «Мастера тульской журналистики – 2023».


От имени губернатора Алексея Дюмина лауреатов и призеров конкурса приветствовал его первый заместитель Дмитрий Миляев.

«Сегодня мы чествуем наших журналистов. Благодаря вам страна узнает об успехах нашего региона, о его выдающихся людях. Спасибо всем, кто и в снег, и в дождь, днём, а иногда и ночью вместе с нами, с Правительством региона, несёт своё дежурство», - сказал Дмитрий Миляев.

tlrh8i4a8j04huuvb2qprmasor9e3ba1_1

 

Он отметил вклад тульских журналистов в освещение специальной военной операции. 


 

«Наши противники ведут масштабную информационную войну против России, используя все доступные ресурсы. Помните, что вы – в авангарде этого сражения! И чем больше мы подготовлены, тем больше у нас шансов остаться неуязвимыми для информационных атак. В своих проектах вы рассказываете о военнослужащих, мужественно исполняющих свой долг. О волонтёрах, неравнодушных людях, обеспечивающих надёжный тыл, о заслугах наших оборонщиков. Туляки и вся страна должны знать своих героев. И наших парней, которые сражаются на передовой, и тех, кто в тылу вносит свой вклад в общую Победу. Нашему региону есть чем гордиться, и тульская журналистика – один из поводов для гордости», - подчеркнул Дмитрий Миляев.


 

В номинации «Земля силы и талантов», учрежденной в 2016 году по инициативе Алексея Дюмина, победили Мария Кузнецова - корреспондент ГТРК «Тула»; коллектив портала Myslo . Ru и коллектив газеты «Тульские известия». Награды вручили Дмитрий Миляев, специальный корреспондент ВГТРК Ольга Курлаева и главный редактор федерального проекта «‎Россия – моя история» Александр Мясников. 


 

Другие победители конкурса:

 

в номинации «Лучший журналист печатного СМИ» - Наталья Зелиньска, газета «Тульский молодой коммунар», с работой «море мечты по парусам надежды» 
в номинации «Лучший телесюжет» - София Гафарова, ГТРК «Тула», с сюжетом «Безударный бой» 
в номинации «Лучший радиожурналист» - Тамара Соловьева, служба радиовещания ГТРК«Тула», с программой «От Толстого до Гамзатова»
в номинации «Лучший журналист интернет-СМИ» - Анна Ануфриева ИА «ТСН24», с материалом  «Беззвучный мир: как глухие «чувствуют» музыку, общаются со слышащими и борются с непониманием»
в номинации «Лучший фотожурналист» - Кирилл Романов, Газета «АиФ в Туле», с фоторепортажем «Присяга новых суворовцев в Туле»
в номинации «Лучший автор публикации в районных СМИ» - Наталья Подмосковникова, газета «Маяк. Киреевский район», статья «Это твой дед Миша!»
в номинации «Лучший видеооператор СМИ» - Руслан Кравченко, телеканал «Первый Тульский», с видеопроектом «Шоурил».

 

 

 

Сотрудники информационного агентства "Регион71" выиграли и получили награды на конкурсе "Мастера тульской журналистики".

Сотрудники агентства "Регион71" получили призовые места в следующих номинациях:

«Проект года» - 1 место видеоцикл «Русофобия. Корни без окончаний», коллектив газеты «Тульские известия». Награду получила главный редактор Полина Крымова.

«Земля силы и талантов. Своих не бросаем» - призер коллектив сетевого издания «ТУЛАСМИ». Награду получила главный редактор Ирина Конышева.

«Лучший видеооператор» - номинант видеооператор сетевого издания «ТУЛАСМИ» Антон Хаит.

photo_2024-04-03_21-35-44

«Лучший журналист печатного СМИ» - 2 место Людмила Гришина, главный редактор газеты «Наша жизнь. Тепло-Огаревский район».

«Лучший автор публикации в районных СМИ» - 1 место Наталья Подмосковникова, главный редактор газеты «Маяк. Киреевский район», призер - Наталья Осипова, главный редактор «Донской газеты», номинант - Екатерина Соколинская, главный редактор газеты «Ясногорье».

photo_2024-04-03_22-11-17_1


 

 


 

 


 

 


 

 

Читайте также

Новый номер газеты уже в продаже!

  • 15 октября 2025 14:10

Выпуск № 41 от 15.10.2025 года можно приобрести в магазине "Вишенка" на улице Горького, в продуктовом магазине на улице Заводской (м-н "Альянс"), в продуктовых магазинах поселка Боровковский и села Денисово Ясногорского района, а также в редакции газеты.

Читать далее

Свежий номер газеты уже в продаже!

  • 08 октября 2025 16:24

Выпуск № 40 от 08.10.2025 года можно приобрести в магазине "Вишенка" на улице Горького, в продуктовом магазине на улице Заводской (м-н "Альянс"), в продуктовых магазинах поселка Боровковский и села Денисово Ясногорского района, а также в редакции газеты.

Читать далее

Свежий номер газеты уже в продаже!

  • 01 октября 2025 13:00

Выпуск № 39 от 01.10.2025 года можно приобрести в магазине "Вишенка" на улице Горького, в продуктовом магазине на улице Заводской (м-н "Альянс"), в продуктовых магазинах поселка Боровковский и села Денисово Ясногорского района, а также в редакции газеты.

Читать далее

Лента новостей

В Ясногорске капитально ремонтируют первую школу
  • 18:08
Жительница Тульской области поборется за грант в 500 тысяч рублей
  • 17:02
Елена Гребнева: Поддержка наших волонтеров – это вклад в общее дело
  • 16:09
Любовь Иккес: навек культуре отдана и будет ей всегда верна
  • 15:00
В Тульской области планируют утвердить новый размер минимального взноса на капремонт
  • 14:30
В преддверии профессионального праздника дорожники Тульской области поделились своими достижениями
  • 14:05
В Ясногорске полным ходом идут работы по программе «Наш район» на стадионе
  • 13:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ясногорцам рассказали, что томаты полезны для сердца и сосудов
  • 11:15 03 октября 2025

2.

В Ясногорске поздравили 95-летнюю юбиляршу
  • 11:50 25 сентября 2025

3.

В Туле обсудили проект единого стандарта поддержки участников СВО со стороны предприятий
  • 15:00 22 сентября 2025

4.

Ясногорским родителям рассказали, как сохранить правильную осанку ребенку школьного возраста
  • 10:40 25 сентября 2025

5.

Ветеран СВО из Ясногорска внес вклад в победу тульской команды в образовательном интенсиве
  • 14:45 24 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.