Итоги недели с Дмитрием Миляевым
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.

В рамках еженедельного оперативного совещания, которое накануне состоялось в Правительстве Тульской области, шла речь о подготовке ко Дню Победы.
Губернатор Алексей Дюмин отметил, что это главный праздник для нашей страны.
Он поручил министру по региональной безопасности Сергею Косову во взаимодействии с командованием 106-й дивизии и Московского военного округа начать комплексную подготовку военного парада в городе-герое Туле, отработать все организационные вопросы, касающиеся численности техники и личного состава, графика тренировок.
По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.
С председателем ПАО «Банк ПСБ» Петром Михайловичем губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обсудил вопросы сотрудничества и в области оборонки, потому что ПСБ является надежным партнером наших оборонных предприятий.
Губернатор Тульской области рассказал о том, как шло обсуждение подходов и принципов работы иностранных компаний, а также вопросы вовлечения неиспользованного в обороте имущества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

