Итоги недели с Дмитрием Миляевым
По традиции в воскресенье губернатор Тульской области коротко рассказал главных событиях уходящей недели.
Уважаемые земляки!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с памятной датой – 10-летием воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!
События марта 2014 года навсегда останутся в памяти нашего народа. В те судьбоносные дни была восстановлена историческая справедливость – Крым и Севастополь вернулись домой, в состав Российской Федерации.
«Крымская весна» вызвала небывалый патриотический подъем и способствовала консолидации общества. Этот день и дальше будет служить напоминанием о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.
Сообща мы намного сильнее и делаем все, чтобы наша общая Родина становилась еще богаче и могущественнее.
Желаю вам счастья, благополучия и мирного неба над головой!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
По традиции в воскресенье губернатор Тульской области коротко рассказал главных событиях уходящей недели.
Программа визита началась со встречи с губернатором Дмитрием Миляевым, на которой стороны обсудили вопросы развития культурной сферы в регионе.
Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин в еженедельном порядке проводит приемы граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.