В Ясногорском технологическом техникуме провели онлайн-собрание для родителей
В Ясногорском технологическом техникуме прошло дистанционное родительское собрание, посвященное важной и актуальной теме: "О чем говорить с детьми в год 80-летия Победы".
Интернет-безопасность является очень важной темой, особенно для молодежи, поскольку они часто используют Интернет для учебы, общения с друзьями и коллегами, а также для поиска информации. Многие люди не знают, как защитить свои данные от хакеров и мошенников.
Обучающиеся 1-2 курсов ЯТТ проверили свои знания при работе во Всемирной паутине на занятии "Знатоки интернет-безопасности"?
Студенты посмотрели тематические видеоролики и поиграли в игру-викторину.
По материалам сообщества
ГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум"
В Ясногорском технологическом техникуме прошло дистанционное родительское собрание, посвященное важной и актуальной теме: "О чем говорить с детьми в год 80-летия Победы".
Изготовление открыток своими руками – это замечательное занятие, и младшим школьникам оно очень понравилось. К созданию подарков своим близким людям ребятишки подошли творчески и с большим старанием.
В начале мероприятия учащиеся начальной школы узнали об истории его возникновения. Добрая традиция Первомая - чествование людей труда и прославление целых трудовых династий. В эти же дни для молодого поколения организуются встречи с представителям разных профессий. Дабы не отступать от сложившихся традиций, Ксения Игоревна пригласила родителей учащихся — страхового агента и риелтора Екатерину Зарипову, а также главного редактора газеты «Ясногорье» Екатерину Соколинскую для участия в классном ча
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.