Дмитрий Миляев: участники проекта «Герой 71» должны сами становиться наставниками

В эти первые весенние дни сотрудники Федеральной службы судебных приставов Ясногорского района с большим желанием присоединились к Всероссийской акции «Вам, любимые!». Они поздравляют нашим землячек с наступающим праздником 8 Марта.
Вот и сегодня в здании Ясногорского районного суда судебные приставы по ОУПДС вручали посетительницам розы и от души желали милым дамам здоровья, удачи, везения, мирного неба над головой. А ещё непременно добавляли: «Пусть все проблемы, которые вы хотите здесь решить, решатся положительно!»
Такие знаки внимания очень радуют наших землячек, создают им по-настоящему весеннее настроение.
- В моей жизни такой сюрприз впервые, я очень довольна. Приду домой – поставлю свою розочку в вазу. Буду любоваться, - сказала Клавдия Дмитриевна Маслова.
- Неожиданно, но очень приятно получить поздравления и цветы в таком серьезном здании. Спасибо большое, - с улыбкой благодарила судебных приставов и Любовь Алексеевна Шкурина.
Молодые люди стали первыми представителями региона, заключившими соответствующие договоры. Парни выбрали контрактную службу как альтернативу срочной, сообщают наши коллеги из сетевого издания «ТУЛАСМИ».
Напомним, что проект реализуется по инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. Одно из направлений проекта «Герой 71» – Обеспечь безопасность родного края.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

