Архангельские школьники изучили уроки оказания первой помощи
В Архангельской средней школе им. Д.В. Пилюгина стартовал муниципальный этап чемпионата по оказанию первой помощи.
В Ясногорском технологическом техникуме учатся студенты разных национальностей. А поскольку все мы живём в России, то и общаются эти ребята на языке межнационального общения - русском. Ведь он понятен каждому человеку, живущему в нашей стране.
Обо всём этом шел разговор с обучающимися 3-5 курсов на познавательном часе «Славянское чудо – русская речь, сегодня, сейчас её нужно сберечь!»
В ходе мероприятия студенты ЯТТ познакомились с историей возникновения Международного дня родного языка, обратили внимание на то, что в русском языке отразилась богатая и славная история русского народа, в нём оставили свой след и устное творчество, и великий труд русских писателей.
Текст и фото по материалам сообщества ГПОУ ТО "Ясногорский технологический техникум"
В Архангельской средней школе им. Д.В. Пилюгина стартовал муниципальный этап чемпионата по оказанию первой помощи.
В рамках первичной профориентации и акции «Неделя без турникетов» учащиеся 8-11 классов Санталовской средней школы побывали на экскурсии в Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н. Толстого.
Художественный руководитель Дворца культуры Вера Дедело провела в основной школе города Ясногорска мероприятие, посвященное 130-летию со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.