Развлекательная программа Летние забавы сплотила взрослых и детей
В первый день июля новоревякинские дети и подростки получили массу удовольствия и ярких эмоций.
100 семейных многофункциональных центров (МФЦ) будут открыты в России к концу 2024 года. Об этом сообщила первый замминистра труда и социальной защиты РФ Ольга Баталина на форуме «Сильные идеи для нового времени».
«У нас появилась единая модель, мы в течение года попробовали ее, попилотировали, доточили и оформили. К концу 2024 года 100 семейных МФЦ уже будут действовать по единому подходу в регионах нашей страны», — сказала она.
В семейном МФЦ помогут решать различные вопросы тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, молодым семьям, родным участников СВО, а также семьям с детьми-инвалидами. Они могут обратиться в центр по любым вопросам, касающимся воспитания, обучения и развития детей, социального сопровождения, а также реабилитации или адаптации ребенка, психологической, юридической помощи, поиска работы.
О форуме
Форум проходит в Москве в Центре международной торговли 19–20 февраля. Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор — ВЭБ.РФ. ТАСС — генеральный информационный партнер форума.
Источник: ТАСС.
Материало взят с сайта: Объясняем.РФ
В первый день июля новоревякинские дети и подростки получили массу удовольствия и ярких эмоций.
За последние пять лет число многодетных семей в Тульской области увеличилось почти на треть. В 18 000 многодетных семей региона воспитывается около 60 000 детей.
Более конкретно об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.