Главное
Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» встретился с членами семей участников СВО
Представители Тульской области приняли участие во Всероссийском Конгрессе наблюдателей
Тульский врач рассказал, как сохранить здоровье пищеварительной системы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Николай Воробьев: Поддержка губернаторских инициатив Президентом – это огромная ответственность

Николай Воробьев: Поддержка губернаторских инициатив Президентом – это огромная ответственность

  • 02.02.2024 10:29
Николай Воробьев: Поддержка губернаторских инициатив Президентом – это огромная ответственность
Фото: Тульская областная Дума

Сегодня исполняется 8 лет, как Алексей Дюмин занимает пост губернатора Тульской области
 
Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев убежден, что глава региона максимально эффективно использует местные возможности и помощь федерального центра.

«Сегодня Тульская область – это место, куда хочется приезжать и где хочется жить – территория развития и успеха, - отметил Николай Воробьев. - Но еще восемь лет назад это был регион, огромный потенциал которого не был использован даже на треть. За короткий в историческом масштабе срок Губернатору удалось мобилизовать команду, заставить жителей поверить в то, что возможно реализовать самые амбициозные планы, и запустить многовекторные процессы развития. Образование, здравоохранение, культура, туризм, экономика, сельское хозяйство, строительство, благоустройство – все ключевые отрасли показывают уверенный рост количественных показателей и существенно меняются в качественном отношении. От точечной установки детских и спортивных площадок мы перешли к масштабной работе по благоустройству общественных пространств, от немногочисленных туристов – к созданию фактически с нуля туристической инфраструктуры и реконструкции исторических объектов. Началось строительство современных учреждений образования и здравоохранения, масштабная реконструкция школ, больниц, поликлиник, детских садов. Традиционным тульским предприятиям и новым производствам требуются кадры, а значит, любой житель области может найти себе применение.

У каждого «экономического чуда» всегда есть свой секрет. Губернатор Тульской области за это время доказал, что умеет максимально эффективностью использовать местные возможности и помощь федерального центра. Но надо понимать, что поддержка губернаторских инициатив президентом – это, прежде всего, огромная ответственность. Алексей Геннадьевич Дюмин – это глава региона, который не боится этой ответственности. А потому успех каждого нового проекта – это не только доказательство эффективности главы региона, но и возможность начать следующий проект, а в конечном счете - повышение качества жизни населения Тульской области».

Читайте также

Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» встретился с членами семей участников СВО

  • 26 ноября 2025 21:35

В центре «Герой 71» прошла встреча с семьями участников специальной военной операции. Обсудили вопросы поддержки, чтобы оперативно решать возникающие проблемы и быть в курсе потребностей бойцов и их близких.

Читать далее

Итоги недели с Дмитрием Миляевым

  • 16 ноября 2025 20:18

По сложившейся традиции губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в MAX подвел итоги событий минувших семи дней.

Читать далее

На полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» встретились с Петром Фрадковым

  • 05 ноября 2025 16:41

С председателем ПАО «Банк ПСБ» Петром Михайловичем губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обсудил вопросы сотрудничества и в области оборонки, потому что ПСБ является надежным партнером наших оборонных предприятий.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев в центре «Герой 71» встретился с членами семей участников СВО
  • 21:35
Представители Тульской области приняли участие во Всероссийском Конгрессе наблюдателей
  • 18:35
Тульский врач рассказал, как сохранить здоровье пищеварительной системы
  • 18:05
Ясногорские дошколята уже готовы встретить зиму
  • 17:35
Дмитрий Миляев обсудил с главами администраций муниципалитетов реализацию нацпроектов в регионе
  • 17:31
Никита Чусов принял участие в отправке гуманитарного груза для военнослужащих
  • 17:05
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:48
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Ясногорские третьеклассники веселились на празднике у Тётушки Осени
  • 09:30 27 октября 2025

2.

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения
  • 10:45 07 ноября 2025

3.

Если вы увидели дикого кабана, незамедлительно сообщите в ЕДДС!
  • 16:10 07 ноября 2025

4.

В тульском парке появился «Центр Силы»
  • 11:50 28 октября 2025

5.

Делегация Тульской области приняла участие в международной женской конференции
  • 16:40 07 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.