Главное
Как безопасно использовать мессенджеры и защититься от мошенников?
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Всероссийского государственного университета юстиции
Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. Тульскую область посетили Ирина Дубцова и Дмитрий Колдун

Тульскую область посетили Ирина Дубцова и Дмитрий Колдун

  • 24.01.2024 21:38
Тульскую область посетили Ирина Дубцова и Дмитрий Колдун
Фото: пресс-служба «Таврида.АРТ»

Известные российские исполнители стали хэдлайнерами спектакля «Вера.Надежда.Любовь», подготовленного резидентами арт-кластера «Таврида».

 

Музыкально-патриотический спектакль состоялся в концертном зале ТулГУ. Постановку посвятили российским женщинам, которые трудятся в зоне СВО.

 

«Мы благодарим их за труд и за то, что они выполняют свою почетную миссию. Их подвиги также важны, как и подвиги участников СВО. Сегодня этот спектакль начал свои гастроли по городам России. Город-герой Тула был выбран его отправной точкой», — рассказала заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова.
 

В основу спектакля легли истории реальных людей. По словам резидентов арт-кластера «Таврида» Владимира Бабенко и Аси Зыковой, идея спектакля собиралась несколько лет.

 

«С самого начала специальной военной операции мы как резиденты арт-кластера «Таврида» принимали участие в различных мероприятиях, для того чтобы поддержать и мобилизованных, и раненых в госпиталях. Где-то выступали со стихами, где-то — с концертами, чтобы поддержать военнослужащих. Так постепенно все вылилось в целое большое произведение, которое мы уже представляем. Без единства никуда в наше время, и в рамках даже нашего творчества мы обязательно об этом говорим», — отметили артисты.
 

Дмитрий Колдун не только исполнил несколько песен, но и сам стал актером.

 

«Это очень хороший проект, очень нужный и правильный. Для меня эта тема не чужая: в нашей семье очень чтут такие вещи, поэтому сегодня я здесь. Для меня большая радость и ответственность принимать участие в этом спектакле», — рассказал певец, композитор Дмитрий Колдун.

Читайте также

Концертный зал Тульской областной филармонии ждет обновление

  • 16 июля 2025 12:25

Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале. Забота о доступности для людей с ограниченными возможностями здоровья – одно из важных направлений работы.

Читать далее

«Активное долголетие»: в посёлке Первомайский состоялся мастер-класс по созданию шкатулки из фоамира

  • 13 июля 2025 15:00

Участникам нужно было проявить ловкость, настойчивость, усидчивость, а также продемонстрировать свои творческие способности. Из обычного материала они создали настоящее произведение искусства.

Читать далее

Тулу с рабочим визитом посещает министр культуры РФ Ольга Любимова

  • 11 июля 2025 16:44

В первую очередь она выразила благодарность за поддержку культурной сферы в регионе. Тульская область заслуженно носит звание третьей музейной столицы. В настоящее время здесь насчитывается около 120 федеральных, региональных и частных музеев.

Читать далее

Лента новостей

Как безопасно использовать мессенджеры и защититься от мошенников?
  • 17:25
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам Всероссийского государственного университета юстиции
  • 16:55
Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма
  • 16:20
Ясногорские дошколята знают, что с чужими уходить нельзя
  • 15:50
Светлана Кортакова: Служба по контракту - обязанность и долг по защите Отечества
  • 15:20
Ясногорские дошколята нарисуют крокодила на песочке возле Нила
  • 14:50
Борис Грибов: «Наши парни отстаивают честь и независимость русской земли»
  • 14:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В небе на Тульской областью уничтожено три БПЛА
  • 09:26 17 июля 2025

2.

В Ясногорском районе почтили память героев Великой Отечественной войны
  • 04:51 22 июня 2025

3.

В Тульской области сохраняется опасность БПЛА
  • 08:23 06 июля 2025

4.

Не отступив, собой прикрыли России нашей рубежи
  • 11:53 01 июля 2025

5.

ПМЭФ-2025: В Тульской области появится производство комбикормов
  • 10:04 19 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.