В Тульской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ
20 марта в нашем регионе начался досрочный период сдачи единого государственного экзамена, сообщает министерство образования Тульской области.

Скоро экзамены! Но это не повод для тревог и волнений. Это повод разобраться в правилах проведения.
25 января министерство образования Тульской области приглашает родителей девятиклассников принять участие в региональном родительском собрании по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2023-2024 учебном году.
Трансляция родительского собрания пройдет на платформе Сферум: https://vk.cc/ctWBqZ
и ВКонтакте: https://vk.cc/ctWBGP.
Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.
20 марта в нашем регионе начался досрочный период сдачи единого государственного экзамена, сообщает министерство образования Тульской области.
В рамках цикла занятий «Разговоры о важном» в центре образования Иваньковский, как и во всех образовательных учреждениях нашего района, прошло увлекательное занятие на тему «Заводы России».
Студенты второго курса Ясногорского технологического техникума Хабаров Михаил и Митрошин Антон показали высокие результаты на региональном фестивале «Поколение БАС».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

