Участники проекта «Герой71» могут открыть свое дело
Проект «Герой 71» реализуется по инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. "Реализуй себя – открой своё дело" - один из модулей проекта "Герой 71".
Теперь мобилизованные или призывники, заключившие контракт, будут получать 450 тысяч рублей, учитывая региональную выплату.
Согласно поручению губернатора Тульской области, единовременная выплата в размере 155 000 рублей будет предоставляться не только жителям региона, которые в 2024 году направлены пунктом отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Тульской области или военным комиссариатом Тульской области для прохождения военной службы по контракту сроком на один год и более, но и тулякам, призванным на военную службу по мобилизации или проходящим военную службу по призыву в других регионах России, которые в 2024 году заключили контракт сроком на один год и более.
Помимо этого, военнослужащие получат 100 тысяч рублей региональной выплаты.
Таким образом, с учетом федеральной выплаты в 195 тыс. рублей, жители Тульской области, призванные на военную службу по мобилизации или проходящие военную службу по призыву в других регионах России и заключившие в 2024 году контракт о прохождении военной службы сроком на один год и более, получат 450 тыс. рублей.
Проект «Герой 71» реализуется по инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева. "Реализуй себя – открой своё дело" - один из модулей проекта "Герой 71".
Руководитель УФНС России по Тульской области Вадим Суханов напомнил, что установлены льготные преференции для организаций в случае передачи имущества мобилизованным, добровольцам, контрактникам, членам их семей.
Напоминаем о мерах предосторожности. Обломки сбитых дронов могут представлять опасность. Фрагменты корпусов зачастую содержат взрывчатые вещества и оснащены таймерами-детонаторами, поэтому приближаться к ним категорически запрещено. Будьте бдительны. При обнаружении подозрительных предметов немедленно обращайтесь в экстренные службы по телефонам: 01, 101, 112.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.