Главное
Бархатные дни сентября продолжают радовать ясногорцев
Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
Тульская область поделилась лучшими практиками поддержки участников СВО в сфере предпринимательства
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. В штабе Путина прошел круглый стол по информационной безопасности

В штабе Путина прошел круглый стол по информационной безопасности

  • 19.01.2024 12:32
В штабе Путина прошел круглый стол по информационной безопасности
Фото: ИА "Регион71"

С волонтерами «Молодой Гвардии Единой России» в региональном избирательном штабе кандидата в Президенты РФ Владимира Владимировича Путина в рамках проекта «Политика в деталях» встретились заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасии Дементьева, и руководитель регионального исполнительного комитета ОНФ Елена Шмелева.

Молодых людей интересовали вопросы, волнующие сегодня многих: как противостоять информационной войне в современном мире, какова роль импортозамещения в развитии российской экономики и конечно же поговорили о причинах и влиянии СВО.

Как показала встреча, молодые туляки очень хорошо разбираются в тонкостях информационных атак. Умеют проверять фейки и не поддаваться на провокации. А главное твердо убеждены – Россия ведет освободительную справедливую военную операцию. Многие из волонтеров сами неоднократно были на освобожденных территориях, беседовали с очевидцами и точно знают против какой агрессии воюют наши ребята.

Как правильно заметил один из волонтеров: «мы боремся не со страной, не с людьми, не с культурой, а с режимом, который настраивает людей против России, который пришел к власти насильственным путем».

За круглым столом звучало много исторических экскурсов, и рассказов из личной жизни. Вспомнили как рухнул СССР, и что многие из тех разрушительных технологий используются сейчас.

Ребята говорили об экономических победах, о том, что не смотря на многочисленные санкции страна все же выстояла и более того, стала пятой по внутреннему валовому продукту в мире и первой в Европе! Именно сегодня в России рождаются те сферы, благодаря которым наша страна будет первой в мире. И эти направления будут развивать именно они – сегодняшняя молодежь.

 
Молодые люди уверены – сегодня крайне важно создавать надежный тыл, достойно делать свое дело и оставаться патриотами своей страны! Время проверяет людей на прочность.

- Гибридную войну против России коллективный Запад развязал давно. С началом СВО она лишь вошла в острую фазу. За это время каждый житель смог на себе почувствовать влияние информационных «бомб». Причем «бомбят» не только Россию, но и западные СМИ и интернет. Именно из молодых людей с неокрепшими убеждениями наши «умелые противники» хотят сделать послушных вассалов, готовых выйти на улицы по первому зову, - считает Анастасия Дементьева.

По словам Елены Шмелевой в ОНФ сегодня трудится «кибер-дружина» и ее работе можно помогать - сообщать о фейковых постах, или комментариях в социальных сетях, которые оперативно будут устраняться.

- На мой взгляд, мы должны способствовать распространению правдивой и достоверной информации. Нужны системы фильтрации. Сегодня важно говорить о позитивных изменениях, которые влияют на твой город, твой регион и страну, - убежден волонтер «Молодой Гвардии Единой России» Кирилл Сидоренко.

Читайте также

Итоги недели с Дмитрием Миляевым

  • 14 сентября 2025 22:23

В своем телеграм-канале губернатор Тульской области поделился самыми яркими моментами уходящей недели.

Читать далее

Ровно год назад Дмитрий Миляев вступил в должность губернатора Тульской области

  • 12 сентября 2025 09:01

12 сентября 2024 года в Колонном зале Дома Дворянского собрания состоялась торжественная церемония вступления Дмитрия Миляева в должность Губернатора Тульской области. В тот день Председатель избирательной комиссии региона Павел Веселов огласил итоги выборов Губернатора Тульской области. Дмитрий Миляев одержал победу с результатом 78,53% голосов.

Читать далее

Жители Тульской области обратились к губернатору

  • 09 сентября 2025 14:30

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел личную встречу с жителями региона, в ходе которой был озвучены проблемы, с которыми тулякам приходится сталкиваться в обыденной жизни.

Читать далее

Лента новостей

Бархатные дни сентября продолжают радовать ясногорцев
  • 06:52
Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
  • 21:31
Тульская область поделилась лучшими практиками поддержки участников СВО в сфере предпринимательства
  • 20:51
Фольклорный ансамбль представил регион на XI Международном фестивале «Казачья станица Москва»
  • 20:16
В Москве в рамках Дней Тульской области обсудили межрегиональный проект «Дронификация»
  • 18:10
Иваньковские дошколята изучают тульский край
  • 17:40
За границу — чаще, отдых — короче: как меняются туристические привычки жителей Тулы
  • 17:27
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Где сегодня в Ясногорском районе не будет света?
  • 07:20 19 августа 2025

2.

Ясногорцам рассказали о полезных свойствах белых грибов
  • 10:40 19 августа 2025

3.

Хотушские ребята летом не скучают
  • 14:10 18 августа 2025

4.

В Ясногорском районе все больше детей увлекается игрой в шахматы
  • 17:30 24 августа 2025

5.

В Ясногорском военном комиссариате кадровые перестановки
  • 17:30 23 августа 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.