Тульские хоккеисты проведут домашние матчи на этой неделе
В Ледовом дворце АКМ проведет домашние матчи. В своем канале в мессенджере MAX губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что 1 декабря в 19.00 часов АКМ встретится с командой «Югра».

Сегодня, 10 января, на выставке-форуме «Россия» прошел День Тульской области. Мастер-шоу на катке ВДНХ устроили тульские хоккеисты.
«Михайловцы» продемонстрировали мастерство владения клюшкой и шайбой, выписывая профессиональные «пируэты» на льду.
Также юные спортсмены посетили выставку, посвященную Тульской области, в фотозоне сфотографировались с нашим самоваром, отведали лакомства, произведенные в родном крае.
По материалам Туласми
В Ледовом дворце АКМ проведет домашние матчи. В своем канале в мессенджере MAX губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что 1 декабря в 19.00 часов АКМ встретится с командой «Югра».
28 ноября в спорткомплексе «Новое поколение» состоялась спартакиада под названием «Вместе сильнее – 2025!». В мероприятии приняли участие студенты из Тульской области и Москвы.
В правительстве Тульской области обсудили реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Комплекс ГТО реализуется во всех 26 муниципалитетах региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

