Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям Тульской области в своем канале в мессенджере MAX

При участии «Единой России» продолжается региональная благотворительная акция «Ёлка желаний».
В воскресенье, 7 января секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил со светлым праздником Рождества Христова жену и детей участника СВО, выполняющего боевые задачи в составе 51-го гвардейского парашютно-десантного полка.
Во время чаепития Николай Юрьевич тепло пообщался с супругой Героя – Юлией Игоревной и его дочерями, адресовал им самые добрые пожелания здоровья, благополучия, исполнения сокровенных желаний и планов, в том числе, связанных с учебой. Например, старшая дочка защитника Отечества мечтает стать врачом и уже осваивает азы этой благородной профессии в Школе юного доктора.
В рамках региональной акции «Ёлка желаний» Николай Воробьев вручил подарок, о котором так мечтали дочки офицера-десантника – умную колону «Алиса» с видеоэкраном и, конечно, новогодние наборы сладостей. Также секретарь регионального отделения «Единой России» передал пакет рождественских сувениров, привезенный им из духовного православного центра «Вятский посад» в Орловской области.
Также Николай Юрьевич сообщил о том, что в ближайшее время семье Героя будет оказана помощь в ремонте квартиры и в вопросах оформления льгот.
«Новогодние каникулы и праздник Рождества – лучшее время для добрых поступков, – отметил Николай Воробьев. – «Единая Россия» и ее волонтерский центр продолжают благотворительные акции и адресное поздравление жителей области. Особым вниманием и заботой мы стараемся окружать близких участников специальной военной операции. Через помощь, оказываемую родным героев СВО, мы выражаем солдатам и офицерам, контрактникам и мобилизованным нашу безмерную благодарность и уважение».
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям Тульской области в своем канале в мессенджере MAX
Сегодня Тульская область вместе с другими регионами отмечает годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымская весна стала одним из самых важных, рубежных событий в современной истории нашей страны.
Это сотрудники МУП, районных электрических сетей, Ясногорскрайгаз, сотрудники УК, сотрудники теплового хозяйства, комитет ЖКХ администрации, сотрудники АТН района. Что бы не говорили, но порой для устранения аварийных ситуаций сотрудники работают с полной отдачей, несмотря на погодные условия и время года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

