Ясногорцы стали призерами Открытого Чемпионата и Первенства Тульской области по лыжероллерам
В минувшее воскресенье на базе лыжероллерного центра "Веденино" прошли Открытый Чемпионат и Первенство Тульской области по лыжероллерам.
18 декабря состоялось, уже по традиции, мероприятие "Новогодняя эстафета ГТО" в многофункциональном спортивном центре «Тула-Арена».
Со словами приветствия к присутствующим обратились министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев и глава города Тулы, посол ГТО и Олимпийская чемпионка в лице Ольги Слюсаревой.
В программу соревнований были включены: прыжок в длину, сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, челночный бег 3х10, бег 30м.
Со всеми этими испытаниями успешно справилась команда Ясногорского района, в состав которой вошли учащиеся МОУ "ЦО Ревякинский":
Владислава Ершова
Иван Рыжов
Семен Федотов
Варвара Ершова.
Обойдя соперников из 24 муниципалитетов, наши ребята заняли I место!
По итогам этого масштабного мероприятия наши спортсмены награждены кубками, медалями, почетными грамотами и призами.
Отметим, что наша команда занимает почетное первое место второй год подряд.
А мы в свою очередь хотим поблагодарить Сахоненко Веру, учителя физической культуры этого же центра образования, за подготовку ребят к соревнованиям. Депутата Присухина Алексея, главу АМО Ревякинское Сурову Любовь и АМО Ясногорский район за содействие и предоставление транспорта.
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни!» нацпроекта «Демография».
Источник: Центр тестирования ГТО г. Ясногорск
В минувшее воскресенье на базе лыжероллерного центра "Веденино" прошли Открытый Чемпионат и Первенство Тульской области по лыжероллерам.
На этой неделе в тульском Ледовом дворце хоккейный клуб «АКМ» проведет ряд домашних матчей. Об этом рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале и мессенджере MAX.
14 сентября в Туле прошёл полумарафон «Оружейная столица», в котором приняли участие 1700 человек, ведущих здоровый образ жизни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.