Главное
Яркие осенние краски - в фотоработах теляковцев
Надвигается непогода, будьте предельно осторожны на дорогах
Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» в Москве
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Новости
    • Общество
    • Статьи
    • Образование
    • Культура
    • Здоровье
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Надежда Козьякова: Победа – наша общая задача и общее дело

Надежда Козьякова: Победа – наша общая задача и общее дело

  • 20.11.2023 11:27
Надежда Козьякова: Победа – наша общая задача и общее дело
Фото: ИА "Регион 71"

В этом году дата участковые уполномоченные полиции отметили юбилейную дату со дня образования их службы – 100-летие. С профессиональным праздником сотрудников отдела «Криволученский» поздравила депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Надежда Козьякова.

– Ваша служба занимает особое место в структуре правоохранительных органов, вносит весомый вклад в обеспечение безопасности и правопорядка. Главным залогом успешной реализации поставленных задач является ваш высокий профессионализм и доверие населения. Каждый участковый уполномоченный полиции детально владеет ситуацией на подведомственных территориях. Вы первыми приходите на помощь людям в трудную минуту, занимаетесь профилактикой преступности. Благодарю вас за верность служебному долгу, высокое чувство ответственности перед туляками, – обратилась к полицейским Надежда Александровна.

Надежда Козьякова отметила, что многие полицейские сегодня находятся в служебной командировке в новых регионах. Туляки помогают коллегам поддерживать правопорядок на территориях, делятся опытом деятельности.

– Сегодня очень важна консолидация всех сил для достижения целей, поставленных Президентом России Владимиром Путиным. В зону проведения спецоперации направляются воины-контрактники, сотрудники полиции и Росгвардии. Волонтеры и неравнодушные туляки оказывают помощь семьям участников СВО и нашим ребятам на передовой. Победа – наша общая задача и общее дело, поэтому важно не опускать рук и продолжать работать всем вместе, – считает Надежда Козьякова.

 

xxx

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них освобождение от уплаты налога в отношении одного транспортного средства, предоставление семьям участников СВО права бесплатного посещения детьми занятий по дополнительным общеобразовательным программам в региональных и муниципальных организациях (кружки, секции и иные подобные занятия).

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

 

Читайте также

Яркие осенние краски - в фотоработах теляковцев

  • 15 ноября 2025 09:30

За окном хмурая ноябрьская погода. А вот в теляковском клубе фотовыставка работ местных ребятишек создает атмосферу яркой и щедрой на краски осени, которую в народе не зря называют последней улыбкой года.

Читать далее

В Тульской области перед судом предстанет жительница Тулы, обвиняемая в покушении на сбыт наркотиков

  • 14 ноября 2025 17:40

Прокуратура Зареченского района г. Тулы утвердила обвинительное заключение в отношении 46-летней тулячки. Ей инкриминируются преступления, предусмотренные ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 и ч. 5 ст. 228.1 УК РФ — покушение на незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ, совершённый организованной группой, с использованием сетевых технологий и в значительном, крупном и особо крупном размерах.

Читать далее

Любовь Сурова и Надежда Лютина стали участницами Школы гражданской активности в Курске

  • 14 ноября 2025 14:45

Представители Ясногорского района - глава администрации муниципального образование Ревякинское Любовь Сурова и заместитель председателя Ясногорского отделения Союза женщин России Надежда Лютина - принимают участие в мероприятиях Школы гражданской активности, которые проходят в городе Курске.

Читать далее

Лента новостей

Яркие осенние краски - в фотоработах теляковцев
  • 09:30
Надвигается непогода, будьте предельно осторожны на дорогах
  • 08:14
Дмитрий Миляев принял участие во Всероссийском форуме «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства» в Москве
  • 20:36
В Ясногорском районе подходит к завершению строительный сезон дорог
  • 18:21
В Тульской области перед судом предстанет жительница Тулы, обвиняемая в покушении на сбыт наркотиков
  • 17:40
Иван Сычев: Продолжим работу по доставке гуманитарных грузов для наших бойцов
  • 17:05
В Москве обсудили создание условий для привлечения внебюджетных средств на развитие физкультуры и спорта
  • 16:56
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Квашеная капуста - источник пользы и витаминов
  • 11:50 24 октября 2025

2.

Ясногорские школьники познакомились с русской музыкальной историей
  • 17:40 23 октября 2025

3.

В ясногорской библиотеке почтили память земляка-героя
  • 17:05 22 октября 2025

4.

Теляковцы виртуально путешествуют «По Бунинским местам»
  • 10:40 24 октября 2025

5.

Архангельские школьники рисуют яркие мухоморы
  • 15:20 22 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "Ясногорье". Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81513.
Сетевое издание зарегестрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: Государственное учреждение Тульской области «Информационное агентство «Регион 71».

Главный редактор: Соколинская Екатерина Анатольевна

Адрес редакции: 301030, Тульская область, Ясногорск район, г. Ясногорск,

ул. Советская, д. 6
gazetayasnogorsk@tularegion.org Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте ЯСНОГОРЬЕ
(yasgazeta.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование
материалов сайта возможно только с письменного разрешения
правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.