В Управлении Росгвардии по Тульской области начался новый период обучения
Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тульской области приступили к занятиям в рамках нового учебного этапа.

Торжественная церемония награждения состоится в День добровольца 5 декабря на Международном форуме гражданского участия МЫВМЕСТЕ.
На мероприятие приглашены около 10 тыс человек: волонтеры разных возрастов, представители некоммерческих организаций и предприниматели, гости из 95 стран мира.
По словам зампреда правительства страны Татьяны Голиковой, сейчас в нашей стране насчитывается более 13,7 миллионов добровольцев. Развивается 10 направлений волонтерского движения. Активисты делятся лучшими практиками.
В этом году в рамках форума традиционно будут вручать премию в 11 номинациях. Общий грантовый фонд составляет 90 млн рублей. В финал вышли 128 лучших социальных проектов. Среди них - проект из Тульской области. Его подготовило АНО «Услышать тишину». Проект посвящен подготовке глухих беременных женщин к рождению малыша «Школа будущих родителей в тишине».
Военнослужащие и сотрудники подразделений Управления Росгвардии по Тульской области приступили к занятиям в рамках нового учебного этапа.
Об этом в своем канале в мессенджере MAX рассказал губернатор Дмитрий Миляев. Тульская область участвует в программе с 2020 года.
13 января, в День российской печати, в Тульской торгово-промышленной палате (ТПП) прошло заседание Комитета по СМИ и связям с общественностью. В центре внимания планы на предстоящий год и нововведения в оформлении заявок на участие в конкурсе «Экономическое возрождение России».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

