Андрей Дубровский: Этот праздник символизирует молодость, оптимизм, упорство и желание получать знания
Дорогие юноши и девушки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем российского студенчества.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Тульской области!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Современная, удобная дорожная инфраструктура имеет большое значение для обеспечения жизнедеятельности на любой территории. Это один из важных факторов, который способствует развитию экономики, решению социальных вопросов, реализации туристического потенциала.
В Тульской области идет активное обновление транспортных магистралей. Приводятся в порядок региональные и муниципальные дороги, обустраиваются прилегающие к ним территории, сооружаются развязки. Во многом благодаря результатам вашей деятельности жизнь людей становится более комфортной и безопасной.
Спасибо за ваш нелегкий, но такой необходимый обществу труд!
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
Дорогие юноши и девушки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем российского студенчества.
Студенческие годы — это время серьезных решений, упорного труда, поиска себя и первых настоящих достижений.
Этот праздник объединяет энергичных, целеустремленных молодых людей, перед которыми открыты все возможности. Студенческие годы – это время поиска, роста и смелых идей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

