Андрей Дубровский - тульским спасателям: Пусть удача всегда будет на вашей стороне!
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!

7 октября отмечает день рождения Президент России и Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами РФ Владимир Владимирович Путин.
Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев направил главе государства поздравление, в котором, говорится:
«Ваша преданность России и беззаветное служение интересам ее жителей для всех нас – образец, которому мы стараемся следовать. Спасибо Вам за всё, что Вы делаете ради укрепления российской государственности, социально-экономического развития страны, сплочения гражданского общества.
Под Вашим руководством мы справимся со всеми стоящими вызовами и сделаем Россию еще сильнее, богаче и красивее!»
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! На вас лежит особая миссия – обеспечение безопасности граждан.
Сегодня, 22 декабря в Тульском государственном цирке состоялось новогоднее шоу «Жар-птица», билеты на которое стали подарком от регионального отделения «Единой России». В числе гостей – представители Народного фронта, активные жители районов, волонтеры, сотрудники НКО и члены партии с детьми и внуками.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

