Тульская область расширяет круг друзей
Как сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX, подписано соглашение между правительствами Тульской области и ДНР. Это документ открывает новые перспективы для взаимодействия.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы обратили внимание на компанию граждан, которые после распития спиртных напитков нетвердой походкой подошли к автомобилю, сели в него и начали движение.
Экипаж вневедомственной охраны проследовал за транспортным средством нарушителя, блокировал его и отстранил женщину от его управления. Для дальнейшего разбирательства водителя передали прибывшему на место экипажу ГИБДД.
Источник: 71.rosguard.gov.ru
Как сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере MAX, подписано соглашение между правительствами Тульской области и ДНР. Это документ открывает новые перспективы для взаимодействия.
В ГАИ обратили внимание, что самая рискованная ситуация – не большая трасса, а привычный путь до школы, магазина или площадки, где ребёнок действует на автомате и перестаёт внимательно смотреть по сторонам.
Трое юных туляков получили подарки от Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в рамках акции Движения Первых и Росмолодежь.Добро «Елка желаний». Подарки от Губернатора ребятам передала министр молодежной политики Тульской области Анастасия Баринова вместе с Дедом Мороз и Снегурочкой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

