В Ясногорском районе подходит к завершению строительный сезон дорог
Глава районной администрации Владимир Мухин поделился результатами работы по программе «Развитие автомобильных дорог».

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в одном из районов Тульской области.
Водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением на мокром асфальте. Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.
Первыми на помощь пострадавшим бросились очевидцы. Люди вызвали скорую и вернули машину в правильное положение.
Бригада экстренного реагирования регионального Центра медицины катастроф прибыла на место ДТП через 6 минут. В аварии пострадали дети 4-х и 14-ти лет. Они находились на заднем пассажирском сиденье и не были не пристегнуты ремнем безопасности и без детского удерживающего устройства.
Фельдшеры оказали им помощь на месте и эвакуировали в больницу. Сейчас несовершеннолетние находятся под наблюдением врачей.
Глава районной администрации Владимир Мухин поделился результатами работы по программе «Развитие автомобильных дорог».
Работа экспертного сообщества направлена на формирование предложений. Они позволят создать оптимальные условия для долгосрочного и эффективного привлечения инвестиций в отрасль физической культуры и спорта, что способствует ее динамичному развитию.
Также росгвардейцы рассказали о деятельности ведомства, специфике службы и требованиях к кандидатам. Ребята с удовольствием смогли примерить бронежилет и защитный шлем, а также познакомиться с кинологической службой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

