Дмитрий Миляев вручил награды военным медикам
В 51-м полку 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии состоялась торжественная церемония вручения Георгиевского знамени 39-му отдельному гвардейскому медицинскому отряду.

«Ясногорье» продолжает знакомить читателей с ключевыми событиями уходящего дня в мире, стране и регионе.
Этап восстановления российской экономики завершен
«Мы выдержали абсолютно беспрецедентное давление, санкционный натиск некоторых правящих элит в так называемом западном блоке», — заявил Владимир Путин.
Нефтегазовые доходы России восстановились до уровня 2022 года
Путин отметил устойчивую ситуацию в российской экономике.
Илон Маск: Украинские войска добились ничтожного результата в контрнаступлении
«Так много смертей за столь ничтожный результат», — написал он.
Польша выступает против украинского зерна
Варшава вместе с Венгрией и Словакией хочет защитить своих производителей.
Штамм «пирола» заразнее «омикрона»
Новая разновидность коронавируса распространяется в мире.
Тульские аграрии собрали 2,3 млн тонн зерна
Также в регионе продолжается сев озимых зерновых.
В Тульской области планируется вакцинировать от гриппа 677 тысяч жителей
Такая численность вакцинированных позволит не допустить массового распространения вирусов.
В Тульской области дефицита топлива не наблюдается
Об этом сообщили на оперативном совещании.
В Тулу до конца 2024 года прибудут 185 новых автобусов
77 процентов маршрутного состава городского общественного транспорта.
За первую неделю «Школьного ГТО» в нем поучаствовали больше 3000 ребят из Тульской области
Этому региональному проекту второй год.
В 51-м полку 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии состоялась торжественная церемония вручения Георгиевского знамени 39-му отдельному гвардейскому медицинскому отряду.
Если с Вашего банковского счета похищены деньги, а банк отказывается их вернуть, необходимо обратиться к финансовому уполномоченному, который бесплатно и в короткие сроки рассмотрит Ваше обращение.
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» с начала 2025 года в Тульской области в нормативное состояние привели 50 км автомобильных дорог регионального значения, обеспечивающих подъезд к поселкам, сёлам и деревням. Это существенно повысило безопасность и комфорт для жителей региона.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

