В областном правительстве обсудили развитие малого и среднего предпринимательства
В Тульской области активно развивается институт самозанятых. За последние 5 лет их численность выросла более чем в 4,5 раза и составляет более 100 тысяч человек.

В соответствии с Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Тульской области от 16.11.2022 с 1 июля 2023 года минимальная заработная плата для работников внебюджетного сектора экономики Тульской области составит 17 650 рублей.
Это минимальный предел, ниже которого работодатели внебюджетного сектора экономики Тульской области не вправе оплачивать труд работников при условии отработки ими нормы рабочего времени в полном объеме и выполнении норм труда (трудовых обязанностей).
Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Тульской области распространяется на всех работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Тульской области, за исключением, тех работодателей, которые отказались от присоединения к нему в установленном законодательством порядке.
В Тульской области активно развивается институт самозанятых. За последние 5 лет их численность выросла более чем в 4,5 раза и составляет более 100 тысяч человек.
В правительстве Тульской области состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции под председательством первого заместителя губернатора – председателя правительства Михаила Пантелеева.
21 октября в рамках Дней Тульской области в Совете Федерации РФ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в расширенном заседании Комитета по экономической политике.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

